СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Стало известно, сколько заплатят рэперу Моту, который споёт в новогоднюю ночь в Ярославле
Стало известно, сколько заплатят рэперу Моту, который споёт в новогоднюю ночь в Ярославле

Гость
7 дек 2018 в 11:23

больше петь что ли некому?????? не надо нам такое, тем более в Новогоднюю ночь

Гость
7 дек 2018 в 11:43

И сколько? Заголовок статьи не соответствует содержанию

Гость
7 дек 2018 в 14:43

Безсовестные, нашли на что налоги тратить (((((((
А этому исполнителю разве не стыдно такие деньги выманивать?

Гость
7 дек 2018 в 11:29

у нас уже и певуны гастарбайтеры?!

Гость
7 дек 2018 в 11:53

на манеже одни и те же за 3000000!!! да кому он нужен то ??? то же мне певец ртом...

Гость
7 дек 2018 в 11:59

Если деньги бюджетные то не хило бы людей спросить - мне весь этот рэп на х... не упал - почему я должен за него платить?

Гость
7 дек 2018 в 12:14

Нормально так заплатят...теперь вопрос-А ЗАЧЕМ нам на новогодней ночи ЭТО

Гость
7 дек 2018 в 12:23

Московские гастарбайтеры в правительстве области жгут не по детски

Гость
7 дек 2018 в 12:34

Нужно спрашивать. Привыкли за народный счет «банковать"'. Не надо распоряжаться не своим. Спросите, мы скажем.

Гость
7 дек 2018 в 12:56

ФУ! 3000 р - красная цена!

Гость
7 дек 2018 в 13:15

Мер, а как же тротуары? Хотя конечно мы ж пешком не дойдём а там нас не пустят. Пилите, Шура. пилите... 3 ляма для начала...

Гость
7 дек 2018 в 15:49

если нет денег на хорошего исполнителя, то незачем плохого нанимать
а учитывая дефицит бюджета, это вообще преступление

Гость
7 дек 2018 в 17:21

Да уж....Капец! А че, попутней певцы еще больше ценник ломят в новогоднюю ночь?

Гость
7 дек 2018 в 17:55

Это позорище для Русского города!

Гость
7 дек 2018 в 18:43

В Ярославле свои исполнители есть, которые может и бесплатно были бы довольны выступить...
Теперь всем понятна степень безкорыстности приглашателей.

Гость
7 дек 2018 в 19:11

Пашкета надо было звать. Разницы никакой, зато сэкономили бы три ляма))

Гость
7 дек 2018 в 23:13

Кто этот мот?

Гость
8 дек 2018 в 06:59

А кто на его придёт то? Слушатели этого "певца" дети от 7-16 лет, они должны дома с родителями сидеть. На ёлках в домах культуры пусть поёт.

Гость
7 дек 2018 в 11:53

Больше то некуда было деть деньги то народные , да? Чужие то легко транжирить

Гость
7 дек 2018 в 16:20

Дефицит бюджета?????