СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Иван Ургант обсмеял гигантские очереди за справкой от нарколога
Иван Ургант обсмеял гигантские очереди за справкой от нарколога

гость
26 нояб 2019 в 12:59

Все не угомониться никак. Иди уже заранее водительское поменяй, пока очередей нет. А то потом не удастся, маркер сработает.

26 нояб 2019 в 13:23

А при чем здесь наш город? Уважаемая редакция теперь тут будет пересказывать все, что говорит Ургант? Может еще мнение Бузовой надо озвучить для большего хайпа?

Арабские Эмираты
26 нояб 2019 в 14:07

Деньги, полученные от добычи нефти, жители Арабских Эмиратов инвестировали в светлое будущее своей страны. Сейчас на их территории почти не осталось нефти, но страна продолжает развиваться, а коренные жители чувствуют себя вполне комфортно — «Рамблер» расскажет, как они живут.
Миф о том, что при рождении коренному жителю начисляется 10 тысяч долларов отчасти верен. Раньше, когда в Арабских Эмиратах рождался новый человек, на него открывался счет, куда ежемесячно государство делало отчисления. Сейчас правительство постепенно отказывается от этого и делает упор на образование подрастающего поколения.
В школе и университете своей страны дети получают бесплатное образование. Если первый курс института студент заканчивает на «отлично», к его семье приезжает представитель Министерства образования и предлагает отличнику выбрать любой университет из списка лучших вузов мира. Его обучение будет полностью оплачено и на весь срок учебы снимается квартира и ежемесячно выплачивается стипендия в размере двух тысяч долларов. По достижении 21-летнего возраста государство выделяет мужчине землю и средства для постройки дома.

гость
26 нояб 2019 в 13:03

Такое впечатление, что телевизор есть только у автора статьи. По такой логике можно начать сериалы пересказывать. Или первый канал увидел трансляцию Елкиной и показал все это по телевизору, а Путин это посмотрел и высказался, как высказался.

Гость
26 нояб 2019 в 15:34

Ивану с его доходами можно и смеяться .

Сергей
27 нояб 2019 в 07:04

Даже странно как-то ... при средней зарплате почти в 50 тыр... люди пытаются сэкономить 5...

Гость
26 нояб 2019 в 16:59

А в чём смех?? Повышение цен НЕ ОТМЕНИЛИ, а отложили до июля 2020 г., а значит ПОДНИМУТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ! А сравнение с пенсионной "реформой" НЕЭТИЧНО априори, т.к. хоть до 65, хоть до 5000 БОЛЬШИНСТВО ВСЁ РАВНО НЕ ДОЖИВЁТ !!!

гость
26 нояб 2019 в 13:12

Пора уже ежегодную прямую линию с Ургантом проводить.