СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации «Полураздетая тёлка в латексе»: всемирно известного рыбинcкого художника обвинили в похотливости
«Полураздетая тёлка в латексе»: всемирно известного рыбинcкого художника обвинили в похотливости

Гость
23 дек 2019 в 19:42

Ахинею пишите потому и имя и морду прячете борцы за правду !!!!!

Деолигия
23 дек 2019 в 16:17

унылая однообразность, халтура и дешёвка... одно и те же приёмы, одни и те же цвета и позы, не важно рисует главкосмос или другое...

Специалист по Глупости
23 дек 2019 в 16:20

Похотливости странно обвинять, только с натяжкой. А вот в скудности ума и его выражения -- да. Я давно про это "гения комиксов" говорю -- посредственность и пошлятина.

См. зн. слово пошлость в словаре.

Гость
23 дек 2019 в 16:53

Пин-ап -это разновидность американской графики середины 20 века, рассчитанная на простого обывателя. Если соблюсти все законы жанра, то это может быть интересно, хоть и примитивно. Но в данном случае ничего интересного нет. "Детские" картинки. Одинаковые лица,
попы, грудь, ноги, бессмысленное выражение лица. Штамповка.

гость
23 дек 2019 в 16:53

В детстве показали как волка из ну погоди тремя штришками нарисовать,так же и тут,всё под копирку.😎

Гость
23 дек 2019 в 21:39

До этого календаря был другой более " откровенный " , что же он ничего не вызвал . А вообще глупость эта статья просто непонятно зачем и для кого написана ?

Михаил
23 дек 2019 в 22:19

Это пошло и печально.
О чём это? Об одном: все бабы думают ПРО ЭТО. Побоку там космос или что... главное чтобы мужчина их ВЗЯЛ. Или вы видите женщину, у которой дети, муж и интересная работа? У меня не получается...
Это всё что там есть. Это не наше. И, кстати, уже и не американское.

Андрей
23 дек 2019 в 22:24

Похоже, то, в чём его обвиняют, что они вызывают "одно чувство" - это чувство вызывает как раз у тех, кто обвиняет

Крыша мира
24 дек 2019 в 00:12

В чём "всемирная известность" этого рисовальщика? С каких это пор информационный "76.ru" начал публиковать явно рекламные материалы?

старик
24 дек 2019 в 08:42

Робот Фёдор самый смешной,управляется в ручную.Робот называется.😎😂😉

Гость