СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Игра затягивает!»: 20 жителей Ярославской области выиграли призы в мандариновом конкурсе от 76.RU
«Игра затягивает!»: 20 жителей Ярославской области выиграли призы в мандариновом конкурсе от 76.RU

20 янв 2020 в 16:24

Мутная история. Чес-с-сно. Решил тут поучаствовать ради интереса: на 9 утра 15 числа была 1000 мандаринов. Раньше собрать это число было нереально (с 23 числа, грешен был, охотился:) ). И оказалось, что фига.....

Гость
20 янв 2020 в 16:59

Честно собирал всё, собрал 980 штук. И что толку, непонятно за чем собирал... Изредка где-то было по 6-7, в основном скромненько по 1-2, как тут соберешь 1000... Больше таким преданным читателем не буду.

Гость
20 янв 2020 в 17:34

Собирал с первого и до последнего дня, пересматривал все новости не по разу и собрал 998, так и знал что 1000 не дадут собрать)))

Гость
20 янв 2020 в 17:44

Ура! Собирала все праздники. 14 января в обед последние мандаринки дособирала. До последнего сомневалась-успею ли, но продолжала тщательно прочитывать и просматривать каждую новость... и вот он результат-я среди победителей!

СуринамскийПохухоль
20 янв 2020 в 17:56

Эва как интересно девки пляшут. Подозрительно все это. Постановка какая-то фарсовая.... Результаты доверия не вызывают.

20 янв 2020 в 18:00

кто то пишет что в обед 14 числа уже набрал 1000 мандаринов.бред.
на момент 14 числа в 21-30 по факту было только 980 штук.проверял новости по нескольку раз в день что бы не пропустить.итого 1000 штук было собрано 15 числа в 8-12 утра
скрины имеются
поэтому честным конкурс назвать нельзя
а учитывая что всего 58 человек набрали 1000штук и я не вошел даже в 20 победителей то обман только усиливается

20 янв 2020 в 18:26

собрала 1000 штук 13 января, но мне никакого письма о том кто выиграл, или что я выиграла не поступало)) Странненько конечно))

Гость
20 янв 2020 в 18:34

14 числа вечером собрала 1000 шт и так же не было никого оповещения((

Гость
20 янв 2020 в 19:01

Постановки нет, я собрала на 15.01 около 1025 (точно не помню). Написано в числе первых, к сожалению кто-то не попал в двадцатку. Смотрела абсолютно все новости рекламные тоже, там тоже попадались мандаринки.

Дмитрий
21 янв 2020 в 00:53

Начал 23 декабря, закончил в 17 часов 14 января, вполне реально всё 👍

СевероамериканскийСаблезубик
21 янв 2020 в 06:32

Вах, все, кто чудесным образом выиграл/насобирал раньше других, пишут с анонимных аккаунтов.... красота.....вот и напрашивается вопрос "Где правда?"

21 янв 2020 в 08:38

Всё реально было. 1000ую дособирала 14го января в обед. Там ещё больше мандаринок было. Конечно думала, что опоздала) А нет, письмо пришло, что выиграла. Спасибо

21 янв 2020 в 09:19

Собрала примерно 1060 мандаринок всего. 1000ю поймала 14 января утром. В итоге - в победителях!

22 янв 2020 в 15:11

1000-ю мандаринку собрала 14 января. Всего собрала вроде 1058, хотя сейчас в профиле только 1008 показывает.Письмо пришло, выиграла фен. Спасибо!