СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В Ярославской области чиновники потратят больше миллиона на закрытый концерт группы «Кватро»
В Ярославской области чиновники потратят больше миллиона на закрытый концерт группы «Кватро»

ваш господин
21 февр 2020 в 12:07

а дабы помочь больным детям - отправьте смс на указанный номер 😁

Гость
21 февр 2020 в 12:19

Эти могли спеть и за еду.

Гость
21 февр 2020 в 12:27

Сейчас спеть неизветному человеку стоит дороже, чем профессионалу выполнить свою работу.

21 февр 2020 в 15:58

как свмстопляски устраивать, так деньги есть, а как старикам ЕДВ (ежемесячные денежные выплаты) проиндексировать - так снова денег нет

Гость
21 февр 2020 в 13:03

Слышь,дятлы,там женщины со всей области будут не только и не столько чиновники!Вас то забыли пригласить,вы же поболтать любите как девочки.

Гость
21 февр 2020 в 12:32

Миллион на Кватро, Два с половиной на банкет, Семнадцать на вип комнату - ограничений нет.Деньги есть - но выдержитесь, чупа-чупсы полижи, мы на новый год на сцену запускаем Миражи.Мы скромны и непорочны, для народа, за народ . Может это всё не точно, но уже который год...

Гость
21 февр 2020 в 12:25

Ярославская область богата народными талантами !! Самодеятельные артистические коллективы сочли бы за честь выступить на праздничной сцене .. Только их никто не пригласит, потому, что организаторы-устроители видят в этом действе свою корыстную составляющую в смете проведения мероприятия !!

Северянин
21 февр 2020 в 12:13

Большой зал вмещает полторы тысячи зрителей. Это что дорого?!

Гость
21 февр 2020 в 12:38

Не хило пацанчики в час зарабатывают, хотя нет, не так, не хило власти за час тратят.

Гость
21 февр 2020 в 14:12

Хорошо поют, приятно послушать, почему бы и нет

Галина
21 февр 2020 в 14:18

Как же они себя любят! Причём за деньги из бюджета?! Их "закрытые" траты раздражают. Лучше бы малообеспеченным какой-никакой подарок сделали... Стам!!!!!!!!!!!!

гость
21 февр 2020 в 12:36

зачем это

гость
21 февр 2020 в 13:48

При таких раскладах надо митинг за отставку губернатора организовывать!

Гость
21 февр 2020 в 16:40

Лучше бы этот миллион потратили на ремонт дорог!!

Гость
21 февр 2020 в 18:30

кто хоть это вообще такие? такие деньги запрашивают за свои песенки. Пустая трата времени - ходить на такое

Гостья
21 февр 2020 в 18:32

Кватро а что это за группа?

Arvi
23 февр 2020 в 00:34

Какая трогательная чиновничья "забота" о людях!

Гость
23 февр 2020 в 14:59

Хорошая группа,хорошие мощные голоса , отличный репертуар,но вот кто получит билеты? Вопрос.А хотелось чтоб были те кто не может попасть на таких исполнительный коллектив, а он ведь известный ,но не попса это точно.