СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации О’кей, бумер! 20 слов, которые говорят дети, а вы их даже не поймете
О’кей, бумер! 20 слов, которые говорят дети, а вы их даже не поймете

Гость
24 февр 2020 в 12:50

Чтобы это понять, нужно всего лишь элементарное знание английского. Дело не в бумерах, а в безграмотности.

Гость
24 февр 2020 в 09:46

"Карнавальное шествие и блинный баттл" - расшифруйте, пожалуйста, умники! Одно слово - креатив. Русский язык явно второй.

Гость
25 февр 2020 в 12:45

от половины представленных слов натурально тошнит) особенно от "матурымки" XD где хоть в нём ударение-то поставить?))
а вообще, старпёрам из комментов неплохо было бы вспомнить, какие словечки они в молодости использовали, если у них склероз ещё не всю память поел
у каждого поколения своя речь, что-то из неё исчезает, что-то остаётся или видоизменяется
как бы вы к этому ни относились
чтобы получить уважение у "нашего будущего", неплохо бы говорить с ними на одном языке, но это же так сложно, да?!

Гость
24 февр 2020 в 11:13

"О’кей, бумер! 20 слов, которые говорят дети, а вы их даже не поймете Мы подняли уровень сложности до хардкора" - писала Верка Сердючка?

Гость
24 февр 2020 в 13:40

Я это выговорить не могу,не то что понять

Николя
25 февр 2020 в 09:23

"Ну нет, с этим надо идти к врачу" - вот ответ на все эти выражения, причём не только сегодня, это высмеивалось всегда и косноязычили и страдали пустотой в голове не все, это не мода, таких всегда высмеивали, причём на федеральном уровне, даже в Ералаше. Сейчас тех детей, которые в своё время гикнулись, прекрасно видно в комментариях с их нелепыми "ашипками".

Гость
25 февр 2020 в 23:53

Пусть дети сначала научаться на русском языке разговаривать. Не все взрослые то на русском правильно разговаривают. А потом уже нормальный разговорный английский изучают.