СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Подарили три машины цветов: ярославская бизнес-леди отметила 27-летие так, что обсуждает весь город
Подарили три машины цветов: ярославская бизнес-леди отметила 27-летие так, что обсуждает весь город

гость
26 июня 2020 в 21:54

В последнее время когда то неплохой новостной портал всё больше становится похож на частный блог Прохоровой и Ёлкиной.. Ой а вот мне у девочки из Новосибирска статья понравилась про секс -репостнем, Ой а вот мы вчера неплохо оттянулись на дне рождения - напечатаем - ставьте лайки господа

Гость
26 июня 2020 в 22:48

Культмассовичка из "Пункта проката нижнего белья",..а замашки как у жены Султана !! Ну теперь пусть копит деньги на 28-летие с размахом...

Гость
26 июня 2020 в 21:03

А нам это зачем знать ?

Гость
26 июня 2020 в 21:03

«Кажется, на её празднике гуляло полгорода»; «было приглашено около 90 гостей». Когда кажешься, креститься надо! Или нас в городе так мало, после коронавируса осталось?

Гость
27 июня 2020 в 00:08

К таким людям только отвращение и больше нечего а свою пятую точку можно было бы и в другом месте показать

странник
26 июня 2020 в 22:09

Учредителю: ООО «Сеть городских порталов» надо писать. Такую гадость только в 76 регионе выкладывают!

Гость
26 июня 2020 в 23:28

Культивируют мещанство и дурновкусие!

Екатерина
17 дек 2021 в 22:54

Как зависть душит людей! Девочка умничка , живет как хочет. Праздник не для Вас и жопа горит все же у Вас.

Алла
17 дек 2021 в 23:01

Читаешь и понимаешь , что злых людей все же больше в жизни. Не сделать Вам такой праздник , так молча глотайте слюнки то

26 июня 2020 в 22:37

Что за пихва это?

Гость
27 июня 2020 в 09:32

Заполонили, гнать всех по домам.

Гость
26 июня 2020 в 21:51

А эта кто такая? Что за бизнесменша? Скрытая реклама?

Гость
27 июня 2020 в 07:45

Ещё немного времени и у нас такие дни рождения будут обычным делом , а ещё свадьбы с перекрытием улиц и стрельбой в воздух из автоматов , кражей невест , и самое главное пройдя мима ничего не поймёшь о чём говорят и задумаешь , а дома ли я

Гость
27 июня 2020 в 15:07

Она руководитель какого производства, что производит нужного и необходимого или опять паразитирует

гость
26 июня 2020 в 21:48

Это не на те деньги гуляли что Кадыров на калым выделил?

Северянин
26 июня 2020 в 22:03

Кто это? Давайте тогда уж и сводки со свадеб восточных ребят в "Короне", там и по 300 человек бывает. И что? Это их дело.

Гость
26 июня 2020 в 23:06

Напишем комментарий, заголовок оправдать.

гость
26 июня 2020 в 21:38

Почему у статьи нет автора?

Гость
26 июня 2020 в 21:53

Вроде как массовые мероприятия под запретом.

странник
26 июня 2020 в 21:49

Возникнут вопросы со стороны налоговой😭

27 июня 2020 в 00:10

и к чему тут это ?

Гость
27 июня 2020 в 12:10

Вот так город и узнал, что он что-то обсуждает 😂 Анюта, сколько тебе забашляли за пиар "бизнеса по организации фотосессий, мероприятий, аренде платьев"?

27 июня 2020 в 12:26

высасывание новостей из пальца! позорище...

Анон
27 июня 2020 в 14:08

какая важная новость, что бы мы без нее делали?

Гость
26 июня 2020 в 23:54

Если ей 27 лет, предположим, что университет закончила в 23, поделилась бы успехом как свой бизнес развила за 4 года

гость
26 июня 2020 в 21:59

Тут писали о зависти - не стройте иллюзий -это не зависть - это классовая ненависть!

гость
26 июня 2020 в 21:52

Мдаа ... Блеск и нищета.... нуворишей

Гость
26 июня 2020 в 22:53

Не три машины ( грузовика), а три багажника- даже смешно.

гость
27 июня 2020 в 11:28

Это хозяева города гуляют,чтоб вы знали кто вас кормит и кому вы служите.

Гость
27 июня 2020 в 12:56

"Исполнила главный хит группы и этого лета — «Никаких больше вечеринок»", - чо? )))))))) Перегрелись шоле? Главный хит этого лета, офигеть не встать ))))))

чо?
27 июня 2020 в 16:31

угар..

Ярославец
27 июня 2020 в 19:08

Зачем нам все это знать? Вам писать не о чем? Отдыхайте тогда лучше:)

Гость
28 июня 2020 в 09:14

Счастье, мол, не за горой.
А страна сидит, как дура,
И кивает головой.
Кому бутик открыть, кому окоп отрыть…
А с Тверской страна не видна.
А кто плохо жил, будет плохо жить.
Это всё они — времена...

гость
28 июня 2020 в 12:22

и где тут важная и интересная новость? вроде как новостной портал... был когда-то...

Гость
28 июня 2020 в 16:50

Бизнес леди,это когда у нее концессии в Кувейте,пару киностудий в Голливуде,да пара-тройка авиакомпаний. А это просто фотограф...С отсутствием скромности и порядочности.

Гость
6 июля 2020 в 15:44

полгорода-90 человек😁👍,ну провел человек день рождение молодец,смысл это публиковать

Гость
6 июля 2020 в 15:48

ип обычное -называют бизнесом😳?смешно,здесь каждый второй такой получается..

Индеец
27 июня 2020 в 09:57

Красивая девушка, красивый наряд, на коне, много гостей - дружный народ, здорово, !
А вы, от зависти и злости, сидите на диване, строчите стремные комменты - днище, !

ольга
27 июня 2020 в 10:21

С днем рождения,молодец подняла настроение унылой части горожан,радость это здоровье,а себя надо любить и радовать