СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Хорошо, что на Бали нет русской кухни»: инстадивы показали, как проводят новогодние каникулы
«Хорошо, что на Бали нет русской кухни»: инстадивы показали, как проводят новогодние каникулы

Диллинджер
8 янв 2021 в 15:05

Дже ни манишпа посижюр.

Гость
8 янв 2021 в 15:23

Если они Инстаграм модели, то я работаю водителем в Need for speed

Гость
8 янв 2021 в 18:03

Любое упоминание о человеке в СМИ считается рекламой. Вероятно, эта реклама оплачена. Но лучше бы эту рекламу здесь не публиковать. Кто-то посчитает их красавицами, а для других эти лица мягко говоря красивыми не кажутся. Также может быть разным отношение к тому, что эти девушки выставляют напоказ для всех свое тело. Для кого-то норма, а для других это ниже нормы. Выше нормы быть не может. Есть молодые мальчики, которым интересно рассматривать эти изображения, а есть и те, кому это все давно уже надоело и опротивело. Ничего эти изображения для человека не дают.

Диллинджер
8 янв 2021 в 17:32

Что!!!!!!!!????
Не хочется физически работать!???!!!

На кино и на mtv взрастились?думаете только евро или кроны с неба валятся?
А все только банкиры и наследники миллионеров в Россию ездят?
Нет в Россию ездят и простые труженики ,которые и на своем участке деньги зарабатывают -своим трудом,темже молоком яйцами,мясом,медом.И еще в год по 10месяцев вкалывают на фирму Королевства.!
Работаем ,отдыхаем.
Но Ярославль жаль.
Обидно,что у власти наплевательские начальники.

Диллинджер
8 янв 2021 в 16:12

Редакция хватит блокироватьответы на новости которые как вам кажется "неудобны и подрывю основы России и ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ!!!
Ведь девки из РОССИИ продают сввою любовь за евро иностранцам.
А мы их покупаем и пользуемся.как хотим меняем ,продаем накачанные ихние губы.иногда за РОССИЙСКИЕ РУБЛИ.
РОСИЯНКАМ ТАК НРАВИТСЯ ЗА РУБЛИ.
ОДНО СЛОВО ВОСПИТАНИЕ РОСМИЙСКОЕ И ЭКЗАМЕН ЭГЕ.
СПАСИБО РОССИИ !СПАСИБО РОССИИ ЗА НОВЫЙ ТОВАР !ОПЛАТА ЧЕРЕЗ ТАМОЖНЮ ЗА " ТОВАР"новых губастиньких помощница по дому.

Гость
8 янв 2021 в 15:16

А это кто? Ну Горбань Летучую знаю, а остальные кто и в чем их заслуга?

Катя
9 янв 2021 в 11:26

Войтюк (Вейман) сидит в хрущевке в Ярославле, но имитирует богатую жизнь🤣🤣🤣 как надоело это вранье инстаграмное! И главное- зачем? Никому не нужна ваша реклама с накрученными подписчиками

Диллинджер
8 янв 2021 в 15:07

Это Российские девушки?

Диллинджер
8 янв 2021 в 15:27

Прекрасные! Красивые!
Работницы ,помощницы по дому.
Губы,ноги прекрасные.
Соседи по вилле оценят и позавидуют.МНЕ.

Диллинджер
8 янв 2021 в 16:43

Прекрасные красивые .молодые!активные!

Покупаем.!
Продано!!!!

8 янв 2021 в 17:10

Кто им вбил в голову ,что раздувшиеся и распухшие губы- это красиво?

Ёлкин-Палкин
9 янв 2021 в 09:36

Пролистал, что написать коммент: Прохова и банда её пишущих неадекватов, оплачиваю вам билет на Мальдивы, но с условием, что только в один конец. Уговор?

Гость
9 янв 2021 в 11:06

опять безполезные телки, писать больше не о ком????

Гость
9 янв 2021 в 11:42

Какая пошлость демонстрировать всем свои зады и пропагандировать образ паразитирующий жизни. Противно.

Валерий
9 янв 2021 в 13:10

Все молодцы!!! и девки и комментаторы

Гость
10 янв 2021 в 01:24

Хороша Маша да не наша :(

Анна
11 янв 2021 в 11:59

Просто на Бали денег не хватит, чтобы пообедать как в России - а девушка изображает богатство. Другая изображает ягодицы. Ну, кто на что способен!