СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации «Моя прелесть»: актриса из Ярославля Мария Горбань похвасталась новеньким Porsche
«Моя прелесть»: актриса из Ярославля Мария Горбань похвасталась новеньким Porsche

Гость
11 февр 2021 в 17:49

А кто это?

Гость
11 февр 2021 в 17:55

Кто такая?

гость
11 февр 2021 в 18:59

зачем эта новость?

Гость
11 февр 2021 в 19:21

Она не "актриса из Ярославля", а просто уроженка Ярославля. В Ярославле давно не живет. Очередная звездулька многочисленного сериального мыла.

11 февр 2021 в 17:48

Поздравляю! Заслужила!

Гость
11 февр 2021 в 19:00

это кто

Олег
11 февр 2021 в 20:09

А простолюдинам то зачем это знать? "Звезда" на порше - эка невидаль. Тут каждая вторая инстамодель на порше, а то и круче.

Гость
12 февр 2021 в 18:07

Народ изливает злость и яд:
первые - потому, что в большинстве своей не могут себе заработать на дорогую машину;
вторые потому, что не могут позволить такой подарок жене или любовнице;
третьи , потому что им такую не подарит муж или любовник.
А на даму то, которая смогла себе купить, зачем бросаться, желчь изливать?
Не она точно виновата, что в нашей стране большинство всю жизнь работая, не может заработать ни на приличную машину, ни на квартиру, не говоря уже об достойном отдыхе. Алкашей в счет не берем

Да Ёлки Палки
11 февр 2021 в 20:49

Честно думал ей за 40. А машинка так себе и цвет не тот, замучается помойкам ездить.

Гость
11 февр 2021 в 20:17

Нагиев что ли бантик привязывал к пор-ШЕ..?

Гостья
11 февр 2021 в 18:11

Их никто не считал , и не зачем . Они просто " перелетные птицы" .окольцевали и пропала . Лучше " золотая клетка" чем жизнь на воле .

Инженер1
11 февр 2021 в 19:23

Машина классная!
Но её сет, на фоне сэндвич панелей, выглядит как то стрёмно.
Дешёвка.

Гость
11 февр 2021 в 19:33

Зеленых светофоров, с красными помидорами!😁

11 февр 2021 в 23:26

актриса с большой буквы. наиграла на машинку. ждём-с таперича оскар. никак не меньше. и чтО его дали какому-то петрову? непорядок! только такими как она город должен гордиться! 😂😂😂

Гость
12 февр 2021 в 01:15

Не удивлюсь, если ей вскоре присвоят звание "Народной артистки" и вручат Орден,.. или для начала медаль !

Alexabdra
12 февр 2021 в 07:15

мммм какая машинка..актриса красивая только я ее не знаю и в целом желания смотреть кто она нету ....потому что их столько развелось как пчел ....и каждая делает одно и то же рекламирует нам что то рекламирует.... и не более ....ну мы за нее рады ....и все ей завидуем ой как мы ей завидуем .....

Гость
11 февр 2021 в 23:05

А вот теперь бы продала ее, а деньги на благотворительность

мой
12 февр 2021 в 08:32

я поначалу не верила в массовой гипноз ...но судя по комментариям и жизни он существует...большинство бизнесменов..спортсменов выходит замуж за моделей и т.д не осознавая что ими движет...потом они им изменяют прям страсти какие то ... и удивляет злость людей (мне их искренне жалко лишь по одной причине )(да не всем в жизни везет...но пора смерится с тем что людей разделяют на бедных и богатых....одна реклама нацелена на одних другая на других и когда она переплетается вызывает злость у других ...но злость это не зависть как таковая...а то что вы еще чего то хотите в этой жизни и это ваш двигатель к лучшему так что не злитесь а стремитесь учитесь и используйте свою энергию в полезное русло )а вообще я не представляю кому нужна машина за 4.5 миллиона ....тратьте деньги с умом ведь эти деньги могут подарить не вещь а массу чужих эмоций радостей а это намного важнее в жизни чем куча железа или выкинутой вещи.....а то что прогресс шагает и научились производить столь хороший товар заслуживает оваций .....ну делайте рекламу тоже не дешевую и все раздражающую ...это глупо....

Гость
11 февр 2021 в 18:42

Очень хорошая новость, именно сейчас она как никогда нужна простым ярославцам. :)

Гость
12 февр 2021 в 12:01

вот если бы она занималась благотворительностью, тогда да, стоит про нее писать... а по сути очередная безПолезная телка

Гость
13 февр 2021 в 16:16

СМИ : Президент России Владимир Путин наградил 23-летнего певца ЮрКисса (настоящее имея Юрий Киселев) сына владельца "Русской медиагруппы" медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени за "большой вклад в развитие отечественной культуры и МНОГОЛЕТНИЮ плодотворную деятельность". Указ опубликован на сайте Кремля."

Гость
11 февр 2021 в 20:52

Какого цвета заказала - такую и получила.

⎝⏠⏝⏠⎠
12 февр 2021 в 15:43

Офигенная машина, поздравляю с покупкой ))

Гостья
11 февр 2021 в 20:45

Да уж комментарии жесть. Совсем озверел народ. Смогла заработать - молодец!

алла
11 февр 2021 в 20:11

Наши великие русские актрисы. Культурка.

Гость
12 февр 2021 в 12:03

так может кто-то еще захочет такую ж машинку, чтобы знать, где заработать))))

вася
11 февр 2021 в 20:26

по нашим дорогам спорткар развалиться за месяц.а так девка молодец

Серега
12 февр 2021 в 10:30

Красивая женщина, красивая тачка!