СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Над центром Ярославля прогремел салют: самые яркие кадры и полное видео
Над центром Ярославля прогремел салют: самые яркие кадры и полное видео

1 мая 2021 в 22:59

лучше бы город в поряок привели

2 мая 2021 в 07:26

Пир во время чумы

1 мая 2021 в 23:06

Салют 🎆 классный!
Спасибо организаторам!
Порадовали!
Я первый раз увидел!

Алена
2 мая 2021 в 10:32

Пацаки! Почему не в намордниках? Приказ господина ПЖ — всем пацакам надеть намордники. И радоваться.
Ну а если серьезно, ребята хватит ныть, ну ничего вы этим не исправите. Действуйте, меняйте свою жизнь сами. Не нравится власть- голосуйте. Не нравится работа- учитесь, меняйте. Ваша жизнь- это то, что Вы о ней думаете. Не унывайте, гоняйте на великах, гуляйте, встречайтесь с друзьями, читайте хорошие книги. Не унывайте- действуйте, иначе сума можно сойти. Просто живите, ради себя и ради детей, мы здесь не навсегда, жизнь короткий дар.

Гость
1 мая 2021 в 23:26

Круто

Гость
2 мая 2021 в 08:36

Гуляй Ярославль, на зависть всей России! Пусть все думают, как хорошо и счастливо жить в этом, чистом, уютном, и богатом городе. Где нет проблем и горожане рады такому счастью.

Дмитрий
2 мая 2021 в 08:21

Экономию бюджета после зимней уборки по небу развеяли.теперь прокуратуре будет не доказать что деньги по карманам поделили...

Гость
1 мая 2021 в 23:26

Как же смешно и не лепо когда так издеваются над людьми за рубль готовы перед властью плясать!!! И продать свой город

Гость
1 мая 2021 в 23:25

Карман набили уже

Гость
1 мая 2021 в 23:24

Интересно ск денег вделела власть на такие танцы на воде??? Круто же но главное про отчёт не забыть и кармашек набить

Гость
1 мая 2021 в 23:43

Бесстыжая власть чтоб вам пусто было, верю что рано или поздно вы за все ответите.

Дихлофос
2 мая 2021 в 08:46

Праздник не про это. Буржуи празднуют победу над пролетариатом. Извращение! !!

Гость
2 мая 2021 в 10:13

Я не знаю, почему об этом нигде в статье не упомянуто, но согласно статье в Коммерсанте, салюты 1 мая и 9 мая будут теперь обязательно проводится в Ярославле каждый год по случаю присвоения президентом в прошлом году городу статуса "Города трудовой доблести". За чей счет салют - вопрос. Мб город получил доп.финансирование, а мб и нет.

гость
3 мая 2021 в 08:38

позорный шоу

Артем
3 мая 2021 в 17:17

Гуляй, рванина! )))

Гость
2 мая 2021 в 01:23

Салют в честь рабочих Чикаго, погибших с 1 по 4 мая в борьбе за свои права!

Наталья
2 мая 2021 в 08:16

Дома жрать нечего а чиновники шикуют лучше на субботник вышли

Наташа
2 мая 2021 в 14:53

Работающим пенсионерам добавить нет денег, а на салют в первую осередь.((стыдливо).

Гость
2 мая 2021 в 09:42

денег нет, но вы держитесь

роза