СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Умереть и воскреснуть»: журналистка из Ярославля рассказала о путешествии на Северный Кавказ
«Умереть и воскреснуть»: журналистка из Ярославля рассказала о путешествии на Северный Кавказ

Гость
30 мая 2021 в 07:41

Это не наше, в своё время Русских всех выгнали от туда а теперь вы предлагаете ехать к ним?!

Гость
30 мая 2021 в 08:06

А в Таджикистане ,как красиво . Сушеные фрукты , овощи- прям вари компот . Горы - красота . Можно есть рис руками и не париться о вилках . Прямо как в деревне , пионерлагере из одной сковороды. Красота .А невесты сплошные брови :)

Гость
29 мая 2021 в 20:31

Спасибо, давайте на Кавказ без нас. Одно враньё.

Влад
30 мая 2021 в 10:45

Живу на Кавказе и не перестаю восхищаться природой.

Очкастый
30 мая 2021 в 06:52

Вот только из-за использования слова "трип" в каждом предложении не стал читать дальше первого абзаца. Из какого "трипа" вылазят такие журналисты?

Атагинский
30 мая 2021 в 08:31

Гость, нутро у тебя не свободное. С таким грузом долго не проживель на этом свете, мне тебя жаль!
А автор статьи свободна, нет у нее грязи в душе. Посему, что увидела то и написала!

Гость
30 мая 2021 в 21:13

Нафиг надо уж лучше 5* All нормальный отдых комфортный куда-нибудь типа Турции Египта или на Мальдивы на крайняк !)

Гость
31 мая 2021 в 06:27

Пишут какие-то дикие люди, как и журналистка. "Людей похищают", "опасно"..

Гость
1 июня 2021 в 12:17

Карабаш Челябинской области тоже впечатляет до глубины души.

Игорь
1 июня 2021 в 13:41

Ну не знаю. Фотки какие-то некрасивые. Такое ощущение что автор и не видел настоящего Кавказа. Лучше бы съездила в горы Эльбрус, Чегет, Дигорское ущелье, Кодорское ущ., Ессентуки, Кисловодск...

Гость
1 июня 2021 в 16:26

Да я только оттуда вернулась. С моей любимой Грузией рядом не стояло. Тоска зелёная. Горы, да, это единственное ради чего можно туда съездить. В остальном , нищета , прости Господи , Советский Союз едва припудренный. Люди прекрасные, гостеприимные. Но и только . По сумме факторов , не стоит оно того. Вечерами во всех перечисленных столицах просто нечего делать после дневных поездок в горы. Ну точно не те места , куда бы я ещё раз захотела вернуться.

@my_way_kavkaz
17 нояб 2021 в 13:22

Путешествовать по Кавказу на автобусе это безумие. Это как минимум глупо. Из автобуса и этих экскурсий от турагентств вы не увидите и сотой части всех красот нашего региона.

Гость
29 мая 2021 в 20:19

Ценник-то огласите

1 житель
29 мая 2021 в 20:39

Лучше на Которосли,но живому.

Гость
29 мая 2021 в 22:19

И? Молодец съездила. И как комфорт в автобусе? Когда слаще морковки ничего не ел, то можно и так.