СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Нижнее белье тоже отобрали». За два месяца в армии девушка осталась без здоровья и без любимого
«Нижнее белье тоже отобрали». За два месяца в армии девушка осталась без здоровья и без любимого

Гость
26 сент 2021 в 19:35

девочка побывала в TV-"спецназе" и думает, что это настоящая армия и всё с ней связанное)))

27 сент 2021 в 09:37

Это не армия а клоунада. В настоящей армии было бы гораздо жестче.

Деолигия
26 сент 2021 в 20:45

это не армия, а VIP"Зарница"))) у сожалению у меня с 1991по 1993, такого и рядом не было...

Гость
27 сент 2021 в 08:11

А волосы не намотает на лопасти!!! Бред полный все эти сериалы и шоу!!! Ничего общего с реальностью!!!

Штык
28 сент 2021 в 10:29

Я не служил как она в "спецназе", но даже мы, только на зарядке пробегали минимум по 10км., а еще бывали марш-броски по 20 и 40 км. Думаю, что если говорить серьезно, то к обеду 1-го дня простого КМБ,она бы закончила свою воинскую службу.

Гость
27 сент 2021 в 00:06

Девочка в спецназ поработала, хаха, жаль братва тебя по по по полной не провела, мартышка. Че вы к нам лезете, хайп словить.Сллмалась на первом препятсвии, а как красиво расписал, чудо блин

Гость
27 сент 2021 в 03:07

Чудышко , ты вообще нигде не была и ничего не делала . Наслаждайся жизнью , но не будь глупой ( если это не ваши характерные свойства ) , но умной быть труднее.

Гость
27 сент 2021 в 09:51

Не дождался? Радоваться надо! Значит не очень и нужна была! Плюнуть и забыть раз и навсегда!
А так. ничего кроме пиара и клоунады не нахожу. ))))

Гость
27 сент 2021 в 09:57

Зачем в армии нижнее белье? Солдат должен быть всегда готов!

den
27 сент 2021 в 11:13

Так держать!

Ржевский
27 сент 2021 в 13:05

Пива ей хотелось? Когда я служил в армии, нам всем хотелось только поесть и выспаться.

гость
28 сент 2021 в 10:03

Шоу же , вы же понимаете . В данном случае нам показывают цирковые номера , девушка-клоун ) , пусть дальше веселит.