СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Развлечения элиты: супермодель из Ярославля явилась на бал дебютанток журнала Tatler в платье за полмиллиона
Развлечения элиты: супермодель из Ярославля явилась на бал дебютанток журнала Tatler в платье за полмиллиона

Гость
18 нояб 2021 в 12:01

Отвратительно и пошло грудь смотрится. Неприятное зрелище

Очкастый
18 нояб 2021 в 08:26

Что это за журнал такой? Вот "За рулём", "Здоровье", "Моделист-конструктор" - знаю, а этот нет.

Гость
18 нояб 2021 в 09:00

Лица у моделей абсолютно одинаковые.... может и красиво для кого-то, но никакой индивидуальности, как по трафарету...

Гость
18 нояб 2021 в 08:20

Стыдно должно быть тебе Дарья, лучше-бы детям больным помогла, а так за один вечер поносила и забыла!!! Противно очень!!!

кинстинтин
18 нояб 2021 в 07:35

Демонстрация товара ? А вдруг какой толстопуз из газпрома купит?

Анна
18 нояб 2021 в 08:47

Она замужем и у них двое детей, чего ей "продавать" то и зачем?

Потерявшийся дед
18 нояб 2021 в 06:57

Хороша Дарья Коновалова, очень известная элитная фамилия с очень хорошими манерами!!! Вот бы попасть на этот бал хоть бы одним глазком поглядеть как богатые пляшут!

Олеко Дундич
18 нояб 2021 в 10:57

Иногда думаю, что ощущали эти прекрасные и холеные женщины, когда к ним в дома вламывались подвыпившие матросы? А некоторые за продукты убирали снег и носили дрова.. Жизнь резко изменилась...

den
18 нояб 2021 в 12:59

Фуфлодемия - для холопов, для бояр никакой фуфлодемии нет

Гость
18 нояб 2021 в 13:59

Блин, на первом фото показалось что это Водонаева, а не Коновалова

Местный
18 нояб 2021 в 07:53

Очередная девушка продает свою....внешность

Гость
18 нояб 2021 в 10:45

Обувь к платью подобрала, конечно... В таких только лягушек давить

Гость
18 нояб 2021 в 13:20

Элитные фамилии, смешно, ей богу,и зачем населению знать об этих пирах во время чумы? Злить только.

Гость
18 нояб 2021 в 08:49

Дети российской элиты живут за границей, в странах НАТО и в таких балах не участвуют. Эта тусовка предназначена для детей манагеров среднего пошиба.

Гость
18 нояб 2021 в 10:53

На том балу нормальных людей не было, забейте ))

Гость
18 нояб 2021 в 10:52

Не дорого

18 нояб 2021 в 11:52

Иии и что, с жиру бесятся балы какие то, люди болеют помирают,,, пир во время чумы

Гость
18 нояб 2021 в 12:15

Умом блистать надо....

Гость
18 нояб 2021 в 12:26

« Светский вечер, на котором юные девушки от 18 до 25 лет из известных семей выходят в свет». Вы серьезно. Им всем к сорока, не меньше дашь.

Гость
18 нояб 2021 в 15:37

Товар,так сказать, лицом. Не то, телом!

Гость
18 нояб 2021 в 18:38

только у ярославских девушек встречаю такое выражение лица )))))))))

Гость
18 нояб 2021 в 19:13

Пир во время Чумы

Гость
18 нояб 2021 в 21:23

Все такие страшно красивые, что аж страшно.

Джентельмен
18 нояб 2021 в 21:45

Как хороши в России вечера... . Из грязи в князи.

Гость
18 нояб 2021 в 22:44

Не дразните гусей!

Гость
18 нояб 2021 в 22:48

Не дразните гусей,

Виктор
19 нояб 2021 в 02:58

Где здесь элита? Пена!. Какой бал? Тусня! Как одеты? Колхоз" Сорок лет без урожая"!.А где Моргенштерн, он бы с Ивлеевой очень органично смотрелись.А Милохин вообще был бы первый "кавалер".Короче, шабаш на Волхонке!

Гость
19 нояб 2021 в 09:56

Кто это?🙄

Гость
19 нояб 2021 в 14:03

Хоть и платья в поллимона, но на рожи смотреть тошно. Ничего интересного они не выражают.

Vit
19 нояб 2021 в 17:08

Дашулька заинька самая красивая. Возвращайся домой

Гость
19 нояб 2021 в 18:23

Да, за модными тенденциями нынче не уследить... Платье хоть и за полмиллиона, но в области декольте - не комильфо, а в сочетании с галошами (или что это за чудо???) вообще - сельпо. Вторая девчонка тоже не отстает: серые колготки с босоножками - круть крутяцкая. 😁😁😁 Фотка на авто - супер, Дарья там хорошо возлегает. 😁
Спасибо, повеселили.
Ну а если серьёзно, чем эта информация заслужила быть новостью 76-го региона?

Гость
19 нояб 2021 в 18:42

Ну и страшна, ппц какой то. Хоть бы не позорились, а полмиллиона больным или детдомовским деткам ой как помогли бы. Никакого сострадания- кто- то шикует вовсю, а кто-то бедствует

Достоевский
19 нояб 2021 в 20:51

"Красавица", блин...

гость
20 нояб 2021 в 12:57

Дарья Коновалова родилась 13 февраля 1988 года в Ярославле. Мать работала начальником цеха на лакокрасочном комбинате, отец — слесарем на заводе, в 1990-е годы пытался заниматься мелкой торговлей на рынке, но неудачно.

гость
20 нояб 2021 в 12:57

Журнал «Tatler» называл Коновалову «последней любовью Бориса Березовского», с которой он планировал вступить в брак[1

Гость