СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «Руки бы с языком оторвал тому, кто придумал это»: Леонид Якубович раскритиковал название поселка в Ярославле
«Руки бы с языком оторвал тому, кто придумал это»: Леонид Якубович раскритиковал название поселка в Ярославле

31 янв 2022 в 08:15

Неужели кто-то ещё смотрит этот бред?

Гость
31 янв 2022 в 09:13

Рейтинг этого "Поля" давно катится вниз поэтому пытаются спасти это "шоу" всеми способами. Только эти потуги ни к чему не приводят. а делают только хуже.

Андрей
30 янв 2022 в 22:48

Название Резинотехника ничуть не смешнее фамилии Якубович😎

31 янв 2022 в 10:43

Когда живём здесь, не замечаем. Не надо лукавить, название убогое. Исторические название местностей намного эстетичнее.
Самим то не тошно: Красные( Профинтерн, Перевал, Перекоп) и т.д.
Нижний Новгород- красота! А Горький был? Для примера....

Гость
31 янв 2022 в 09:31

Даааааа, это - новость!!! Всем новостям новость!!!!! Новостииииище!!!

Гостья
31 янв 2022 в 09:28

Я приезжая, но у меня таких ассоциаций с Резинотехникой, как у Якубовича не было, видимо у него опыт и степень распущенности. Да уж, старость - не радость.

Гость
31 янв 2022 в 10:27

Кто-то ещё это поле чудес смотрит? 😁

Тимофей
31 янв 2022 в 00:22

Резинотехника ассоциируется у Якубовича только с презервативами , фалоимитаторами и резиновыми бабами. Кто о чем а Якубович о сексе .Или - у кого чего болит , тот о том и говорит. Незнаю хорошо это или плохо ? Ведь он старый уже , можно ведь как Собчак когда то...

Гость
30 янв 2022 в 22:00

Журналистика 2022 года - вырывание фраз из контекста и цитирование мнений в подслушке.

Листьев перевернулся в гробу.

den
31 янв 2022 в 10:32

Расскажите ему про брагино))

Гость
31 янв 2022 в 14:30

А как вам реконструкция центра старинного российского города под названием "Портрет Дориана Грея"? Что ждать от градоначальников с подобным уровнем культуры?

Анна
1 февр 2022 в 07:24

Завод РезиноТЕХНИКА. Технические изделия типа лодкинадувные. Что в голове у ведущего?

4 февр 2022 в 15:35

Поле чудес есть, а где лиса Алиса и кот Базилио?

Гость
31 янв 2022 в 00:01

Что в голове у этого седого старика? Не зная историю посёлка, позволяет себе пошлые шутки.

Гость
31 янв 2022 в 11:08

В каждом городе есть свои названия районов, что тут странного.

Гость
31 янв 2022 в 04:23

Конечно название ужасное, а город Асбест, от одного названия хрустит на зубах

Гугугу
31 янв 2022 в 00:32

Умница девчёнка!!! Своё взяла, и сыну тоже, ещё и в финале побывала! Браво ей!

Алекс
31 янв 2022 в 12:00

Событие мирового масштаба. Ура, товарищи!!!

Гость
31 янв 2022 в 15:31

Зимой скорость должна быть не +20 км/ч, которые не штрафуются, а именно 60, 90 км/ч.
Вообще надо ввести законодательно в зимнее время на 20 км/ч уменьшать разрешенную скорость. Чтобы по городу ехали 40-60, а не 60-80. За городом соответственно 7090, а не 90-110 км/ч.

вова
31 янв 2022 в 17:53

я, говорит, кубович!
а я - квадратыч!

Гость
1 февр 2022 в 20:15

Зовите Волгострой

Вячеслав
2 февр 2022 в 05:23

Раньше было "Поле чудес", с приходом Якубовича "художественная самодеятельность".

Сергей
14 февр 2022 в 21:07

Бухалово у нас есть еще🙃

Гость
30 янв 2022 в 22:42

А что он знает и помнит из нашего времени. Только конкурс "девочек"

Мыкола
30 янв 2022 в 22:53

Азер-чай - лучший чай!
Арм-кофе - лучший кофе!

Гость
31 янв 2022 в 11:32

Бред

Татьяна
31 янв 2022 в 11:30

Браво ярославцы!! Как поют !!!Девчонки супер !!А какая гостья из Ярославля ?!!Краса нашей земли русской !Вы лучшие !