СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Вместо «Яндекса» теперь открывается «Дзен», и куда-то делась почта. Что произошло?
Вместо «Яндекса» теперь открывается «Дзен», и куда-то делась почта. Что произошло?

сергей
13 сент 2022 в 18:37

хрень полная стало. буду хром пользовать .

Шалтай болтай
14 сент 2022 в 09:28

Ну что сказать прощай яндекс. Думал хуже нельзя сделать оказалось наши парни могут все.

Гость
13 сент 2022 в 22:30

Раньше Дзен в Яндексе бесил, теперь стал стартовой страницей. Значит все-таки пришло время уходить с Яндекса.

14 сент 2022 в 09:28

Создайте новый виджет на новой странице, а старый удалите с сылкой ya. ru и будет вам счачтье!

14 сент 2022 в 10:10

Как всегда - капиталисты на потребителей положили с прибором.

Гость
13 сент 2022 в 20:32

шрифт мелкий......приходится увеличивать масштаб страницы.......каждый раз ......ну очень не удобно!

Телеграммер
14 сент 2022 в 19:12

Шизофрения классическая: вот к чему приводят офисы в центре москвы и соответствующая нуворишская корпоративная культура, имхо ничего другого от них и не ждали после кинопоиска и тп

Гость
13 сент 2022 в 18:32

занимались подтасовкой новостей, теперь не отмоются

14 сент 2022 в 13:54

Это жесть конечно, пару лет назад я предлагал свою кандидатуру на вакансию дизайнер в яндекс, тк считал что эта компания то место, где можно реализовать свой потенциал и сделать жизнь пользователей проще и лучше. Сегодня, я убедился, что не попав туда, я ничего не потерял, а наоборот обрел свободу, Я убедился, что в яндексе нет профессиональных дизайнеров, сотрудники креативного отдела лишены чувства меры и понимания что такое красивый и полезный инструмент как дизайн интерфейса, белая, пустая страница, с неуклюжей формой поиска, режет глаза так, что хочется рыгать, рыгать рыгать и еще раз рыгать, это дно пробитое яндексом, вы просто уничтожили инструмент который был проверен годами, был полезен, и даже к той версии были вопросы, но теперь осталось убрать еще почту вездесущую алису никому не нужную, и закрыть компанию разогнав при этом огромное облако пафоса от никчемных бездельников вашей, теперь уже днищекомпании

АристотелЬ
14 сент 2022 в 15:50

Было и так то не очень! А теперь совсем гомно!!!

15 сент 2022 в 22:15

Это какое-то вредительство - по другому и не скажешь. Мне не нужны никакие Дзены. Мне нужен Яндекс с почтой.

Дмитрий
14 сент 2022 в 10:52

Яндекс всё искривил полный бред сделали!!!!!😠

ольга
14 сент 2022 в 14:22

дезен убирала со стартовой страницы, чтобы не смотреть бесконечно, но без дзена стало скучно и я его вернула назад. Теперь когда яндекс в дзен е, а не наоборот выглядит странно, а главное не видно почты , приходящих писем, это очень не удобно.

15 сент 2022 в 08:38

Агрегатор слили а на дзене одно сталкивание лбами от кучи ботов.

Марина
14 сент 2022 в 14:59

Какая хрень !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

александр
14 сент 2022 в 21:20

так стремно стало

Гость
16 сент 2022 в 10:22

Сами себя уничтожили. Ухожу.

Гость
14 сент 2022 в 23:30

Chrome - самый популярный браузер в мире, а Яндекс - это ведь "для внутреннего потребления". Он был очень назойливым браузером с обилием рекламы везде, даже в почте. Реклама "лезла изо всех щелей".
Пользуюсь Chrome давно, реклама вся "задавлена" и я её не вижу. И сервисы в нём нормальные. И новости интереснее, есть что выбрать. Можно составить список источников, которые интересуют, получается своя лента новостей.

13 сент 2022 в 19:49

Изначально много лет назад я начал пользоваться мэил.ру. Потом, параллельно с ним гуглом, и он встал напервое место. Потом он мне не понравился, начал пользоваться бингом, потом гуглом, потом хромом, лисой. Везде у каждого есть свои недочёты. Потом наткнулся на оперу, она оказалась рабочей лошадкой + яндекс -- вообще ракета. Теперь он перестал работать( Возвращаюсь к мэилу, он оказался самым стабильным на протяжении долгого времени.

Гость
14 сент 2022 в 17:18

А и правильное решение избавиться от этих новостей и Яндекс.Помойки (он же дзен).
Я после начала того-что-нельзя-называть только через ya.ru везде и заходил, чтобы не читать НЕЧТО, называемое НОВОСТЯМИ...

Гость
14 сент 2022 в 23:39

Кто так страдает по Яндексу с буквой "Я" может ведь перейти на браузер Яндекса с буквой "Y" и будет вам счастье.))

den
13 сент 2022 в 16:39

Единственная компания мирового уровня... И ту скоро угробят

Валерий
14 сент 2022 в 09:17

Появились тормоза.

Гость
14 сент 2022 в 16:09

Что VK что Яндекс это самая паршивая платформа.......

Гость
14 сент 2022 в 16:33

Че скоро на лошадей пересядем!

Алексей
14 сент 2022 в 17:10

Лучше всего получается это что-то портить.

Гость
14 сент 2022 в 21:32

Юзерам сложно открыть поиск по новому-старому адресу? Эта мишура диена только мешала.

Алексей
14 сент 2022 в 21:47

С яндекся ухожу.

Николай
14 сент 2022 в 23:11

Уже много лет не пользуюсь Яндексом как поисковиком, перешёл на Google Chrome. Даже почту перевёл на Google.
На Яндексе мне нужна была только карта осадков.
Поэтому мне его совсем не жалко.))

Александр
20 сент 2022 в 16:44

теперь не ЯНДЕКС, а -не удобная ПОМОЙКА!

Гость
6 февр 2024 в 20:09

б

Гость
13 сент 2022 в 17:12

Комментаторы очевидно всю жизнь искали через яндекс.ру, видимо недавно инетом пользуются. Я.ру уже тыщу лет существует, ее Лебедев предложил сделать.

Гость
13 сент 2022 в 16:27

продали главную страницу, потому что новости в топе яндекса формируются только из про-властных источников, такой интернет-филиал первого канала

с определенного момента это стало существенно портить репутацию и мешать международному бизнесу компании

Гость
14 сент 2022 в 16:19

Яндекс=💩

Михаил MAGIC Солоницын
14 сент 2022 в 11:33

Я думаю что это связано с монополизайией государством всех новостных ресурсов. Компания Яндекс не была русской, а это мощнейший новостной ресурс. Поэтому у нее отобрали новости. Дзен также новостной медийный ресурс, влияющий на сознание. Его тоже нужно контролировать. Видимо VK выступило на стороне государства как русская компания. Надеюсь они продолжат развивать свои сервисы. Меня беспокоит именно Алиса, так как я сейчас строю умный дом на ней и очень большие надежды возлагаю на ее развитие. Очень надеюсь на Яндекс что они продолжат ее развивать. Не подведите!