СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Пробок нет, зарплаты хорошие: что московские ведущие шоу на «Пятнице» рассказали о жизни в Ярославле
Пробок нет, зарплаты хорошие: что московские ведущие шоу на «Пятнице» рассказали о жизни в Ярославле

10 нояб 2022 в 21:06

Это, походу, какой то другой ярославль)))

Гость
10 нояб 2022 в 20:18

Изумрудный город! Осталось всем зелёные очки снять!

СВА
10 нояб 2022 в 20:34

"Профессия храмового флориста весьма популярна в Ярославле..."
Обалдеть, а мужики-то не знают...

Гость
10 нояб 2022 в 20:35

Живут скорей всего в параллельной реальности.

Гость
10 нояб 2022 в 20:38

Естественно, они ехали не в час пик, и зарплаты у них хорошие.

Гость
10 нояб 2022 в 21:21

с москвичом общался, он не поверил что я зарабатываю 50, думал прибедняюсь

Гость
10 нояб 2022 в 20:26

Милости просим всех москвичей на ПМЖ на Колыму....то есть, в Ярославль!

Гость
10 нояб 2022 в 22:48

Да хотели продвинуть город хайпу словить, но тут было, видимо ребята переели и их разумом овладел дух мэрии и думы, Ярославля, не получилось, видимо Ярославль стал самый страшный позор, для туризма и его привлекательности, это позор вмкй администрации города Ярославля, во всех сферах жизни людей Ярославля начиная от транспортной реформы до коррупции чиновников

пессимист
10 нояб 2022 в 20:50

Мы живем в другом городе Ярославле.

Владимир
11 нояб 2022 в 09:20

Вот так и рождаются фейки.

Иван
11 нояб 2022 в 09:33

Сухой остаток: хочешь работать на заводе - тебе в Ярославль. Остальные умозаключения практического смысла не имеют😁

11111
10 нояб 2022 в 21:04

пробки - жесть. зарплаты - бомж больше бутылок сдаёт....

Гость
11 нояб 2022 в 00:15

Что- то покурили ребята. Все в розовом свете видят, как чебурашка, который ищет друзей.

Гость
10 нояб 2022 в 22:04

хочу среднюю з.п 45 т.р. это где у нас такую дают?

Гость
10 нояб 2022 в 21:53

Чего же они на завод не пошли , там ЗП ещё выше , по 120 -150 тр в месяц

Потерявшийся ДеД
10 нояб 2022 в 23:26

доход меньше 2 т в день уже убыток

Гость
11 нояб 2022 в 12:26

Зарплаты в Ярославле хорошие? Это 16,5 уже много? И продуктовая корзина на 30% ниже московской, а это как они посчитали? В Москве малоимущим выдают всякие льготы, карточки, а что в Ярославле? Нищенская пенсия и такая же зарплата. Цена за проед понравилась, так я могу поменяться с местом жительства.

Гость
10 нояб 2022 в 21:39

Ух ты

Солевой_ярославец
10 нояб 2022 в 22:48

— Ярославцы — все красавцы. Очень люблю этого город. Тут люди хорошие и жить здесь прекрасно, — добавил художник.
???Он под чем-то ! однозначно !

Гость
11 нояб 2022 в 06:13

хорошо там, где нас нет.

BRZD
11 нояб 2022 в 09:56

А как же Брагино ? Такой район мимо внимания прошёл

Гость
11 нояб 2022 в 11:45

вот читаю подобное и всегда вспоминается анекдот, который заканчивается словами: ... не надо путать туризм с эмиграцией...

Гость
11 нояб 2022 в 14:15

Показали бы как во дворах все развито, какие отличные дороги как только свернуть с центральных улиц, а ещё статистику бы показали как все 45 тыс зарплату среднюю считают

Сергей
11 нояб 2022 в 22:10

Горько улыбнуло! Оказывается,мы живём совсем недалеко от Рая,но не осознаем этого!

den
10 нояб 2022 в 22:05

Коровий вирус не обнаружили?

Гость
10 нояб 2022 в 20:28

Не знаю, мне Москва 💓