СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Родные актера Александра Петрова засекретили данные о его детстве в Ярославской области
Родные актера Александра Петрова засекретили данные о его детстве в Ярославской области

Михаил
14 февр 2023 в 07:15

это не Америка. здесь всё от народа засекречено,что вечный президент,что неизвестный актёр. просто не смотреть,не платить им свои деньги и бороться за хорошую жизнь как у Людей

Олег
14 февр 2023 в 07:30

Значит не чем хвастаться -поэтому ни гу-гу... Зато база телефонных номеров в России свободно гуляет по миру- и доступна любому мошеннику - ВОТ ЭТО НЕ ТАЙНА!

МБ5903
14 февр 2023 в 08:32

Все они очень быстро забывают родину и стараются стать москвичами.

Гость
14 февр 2023 в 10:35

Поздно засекретили😀Уже никому не интересно.

Гость
14 февр 2023 в 11:31

Ничем не примечательный, жил в маленьком провинциальном городке, родители обычные трудяги без образования, учился средне, занимался в кружке в КРК Славич. Его мало кто знает в Переславле.

Э.Г.
14 февр 2023 в 12:50

Глупости это. Лично мне, кто может запретить? Я его учила в 5-7 классах :)

Виктория
14 февр 2023 в 10:24

А может быть и не надо лезть в его прошлую жизнь и копаться в его белье??причём тут забывают родину????Вы в своём уме?давайте теперь представим,что каждого будут на всеобщее обозрение выставлять,где он,что он,с кем он....думаю тогда начнёте бесноваться!может хватит уже этих сплетен??если актёр нравится,смотри с ним фильмы,если нет,то не смотри!роетесь в их жизни,потому что своей личной нет!

Гость
14 февр 2023 в 07:25

Бред какой-то….что за цаца

Гость
14 февр 2023 в 09:54

Тоже мне тайнус агентус.

вадим
14 февр 2023 в 10:38

а чем вас не устраивает википедия :?

Гость
14 февр 2023 в 18:27

А кому то это интересно ?? Или очередной пиар к подогреву личности ?

Виктор
15 февр 2023 в 09:36

Терпеть его не могу. Везде одинаковый. На нашем безрыбье, даже такая рыба уже актёр.

Елена
15 февр 2023 в 21:25

Какую ерунду вы пишите, Александра в Переславле - Залесском все знают и очень гордятся своим земляком и родители у него прекрасные люди. Так что отдыхайте хейтеры.

Гость
10 мар 2024 в 10:47

Да дырявым он был-)))