СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Плохая пародия на плохое». Что показали в российском «50 оттенков серого» с Александром Петровым в главной роли
«Плохая пародия на плохое». Что показали в российском «50 оттенков серого» с Александром Петровым в главной роли

20 февр 2023 в 11:24

«Мы сходили в кинотеатр и посмотрели это за вас»
Огромное Вам спасибо, ибо просмотр любых российских фильмов и сериалов лично мне доставляет сильнейшие психологические и физические мучения)

19 февр 2023 в 09:27

Не поняла смысла выражения " стыдливо сбежали" о брендах, ушедших из России. Они испытывали стыд? А за что? Они сбежали?
Хотите прогнуться перед властью даже по абсолютно не политизированному поводу.

Гость
19 февр 2023 в 08:41

Странный выбор актера…. “Со свиным рылом да в калашный ряд»

Ярославна
19 февр 2023 в 08:51

50 оттенков серого шедевр
у нас только слизывать могут
чаще всего не удачно,мы вторичны во всём.
Одежду и то за хорошим Миром донашиваем.
Язык тоже они нам принесли
как и все блага цивилизации
Наша только Ненависть и Злоба

Гость
19 февр 2023 в 11:59

Полина, дефицит бюджета в три триллиона рублей,смерть автопрома и авиации это для вас "неплохо справлялись?

Гость
19 февр 2023 в 11:40

Могли бы взять интервью у Долина или Бэдкомедиана,но нет...

Не смотрел
19 февр 2023 в 15:15

Но осуждаю

Гость
19 февр 2023 в 17:52

Не смотрел, осуждаю, и полагаю, что любой фильм с Сашкой Серовой лучше сделан будет.

Гость
19 февр 2023 в 10:23

Одна быдлятина и помои больше ничего.

Гость
19 февр 2023 в 11:22

Я то думал, мировые студии ушли,что бы не иметь дело со страной агрессором,а оказывается они "стыдливо сбежали"
Полина,а журналисты,которые уехали,что бы не оказаться в тюрьме,они тоже по вашему трусливо сбежали?

Мишка
19 февр 2023 в 15:41

Отличная статья об очередном российском недокино с недоактерами. Ну нет у нас сейчас в РФ кинематографа, нет! Актёров нет, режиссёров. Нынешние актёры - безэмоциональные куклы обоего пола. За статью авторам спасибо, честно понравилась. Особенно про фильтр на убитых лосей и промежность Петрова 😁👍

Гость
19 февр 2023 в 09:59

Нормальный фильм. Хорошие актеры.

Похоже
19 февр 2023 в 15:53

Здесь женский спор))

Гость
21 февр 2023 в 15:53

Не смотрел, но согласен. Со всеми и сразу. Даёшь! Или мы сами!

Ярославец
19 февр 2023 в 10:00

Русский секас он такой(((
мы и секас это как мы и чистота))) или жить в удовольствие...
мы это СВО и житуха в проголодь,в холодных бараках

Гость
20 февр 2023 в 20:39

Русский секс...., бессмысленный и беспощадный.