СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Смотришь — роскошные небоскребы, поворачиваешься — грязь и нищета». 7 причин, почему в России лучше, чем в Израиле
«Смотришь — роскошные небоскребы, поворачиваешься — грязь и нищета». <nobr class="_">7 причин,</nobr> почему в России лучше, чем в Израиле

Гость
12 мар 2023 в 02:24

Посчитайте сколько человек переехало из России в Израиль и сколько из Израиля в Россию, всё станет понятно.

Гость
12 мар 2023 в 11:27

В Израиле жить не скрепно. Лучше Ярославля быть ничего не может. тут скрепно.

Гость
11 мар 2023 в 19:57

Израиль это Правосудие,Закон,Медицина и страна для людей!
жить на обетованной Земле Сказка и Радость

Гость
11 мар 2023 в 20:30

Доводилось бывать и в Израиле и у арабов..Ощущение, что это две стороны одной медали, как бы они не конфликтовали меж собой.

Гость
12 мар 2023 в 11:23

В 2005 году бывал наездом в Казани. Грязь нашел в 500 метрах от кремля. Дальше даже не стал читать эту писанину.

Гость
12 мар 2023 в 11:34

Неужели всё так изменилось? Лет 8 назад было всё чисто и урн да много. Про нашу Россию скажу так у нас строят "элитную" новостройку среди хрущёвок или бараков это как нормально? И грязь везде тротуары неубирают, улицы не моют подкл ветер и на людей поднимается стена песка, мусора, пыли.

Гость
13 мар 2023 в 10:29

Ничего подобного нет,сейчас там гайки закрутили! Очень много знаю людей,которые от туда уезжают,потому что жить там не возможно,дороговизна - ни за что,безконечные суды,они чуть что судятся,по любому поводу,даже если твоя собачка покакала на улице,судебное дело тебе обеспечено,сейчас от туда много людей уезжает

Гость
13 мар 2023 в 16:53

Ну не понравилось, и не понравилось. Вообще, не вижу темы для дискуссии ) Кому-то и кобыла невеста © Только хотелось бы уточнить, в Казани много ли указателей на английском?

Гость
14 мар 2023 в 09:46

Везде хорошо, если бабла много

Гость
21 мар 2023 в 14:25

грязь, мусор в Израиле подтверждаю.

Гость
13 мар 2023 в 20:41

В каком-нибудь местечке Российской империи евреям было лучше.

Гость
11 мар 2023 в 18:58

одним словом - семиты.

Гость
12 мар 2023 в 10:14

Да жара в Израиле несусветная, и это основная проблема. Ну и если вы не еврей, -это печально.

Гость
15 мар 2023 в 13:50

то ли дело в россии! смотришь - грязь и нищета, поворачиваешься - грязь и нищета

21 мар 2023 в 10:17

"Петербург хорош только после Казани"?! Смешное и глупое сравнение. Твоя казань вечно грязный город - всегда копировал во всём русские столицы. Сегодня похорошел благодаря огромным федеральным вливаниям.

21 мар 2023 в 10:45

Обиделась, что придираются к "восточной внешности"? Вот-вот, побольше сравнивайте "дружбу народов" у нас и за рубежом, чтобы не наглеть на русской земле!

Гость
11 мар 2023 в 17:32

"...Конечно, я не одобряю и наше суровое российское воспитание...."
А я очень даже одобряю наше российское воспитание, "...Но считаю, что ребенок должен понимать рамки хотя бы элементарного приличия...." Вот как раз для этого и нужно наше самое лучшее в мире воспитание и образование, которое не смогли сломать даже проамерикано-европейские реформы. Хорошо, что в высшем образовании возвращаемся к прежней системе, так и в школе надо сделать.

Гость
11 мар 2023 в 19:30

И ещё там жутко жарко , когда я очутилась там, стояла жара,вокруг все каменное,никакой зелени, никакого тенечка ,нигде не попить, и толпы народа повсюду. Желания вернуться не возникло. Но мертвое море интересное,конечно