СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Пир на Волге», Ночь кино, фестиваль силовиков: афиша на выходные в Ярославле
«Пир на Волге», Ночь кино, фестиваль силовиков: афиша на выходные в Ярославле

Гость
25 авг 2023 в 11:37

А жителям Дзержинского района, самого населённого, кино смотреть по телевизору. Ибо учреждения культуры отсутствуют.

Гость
26 авг 2023 в 06:20

Концерт авторской песни пройдет в Парке музея истории города Ярославля в субботу, 26 августа. Начало — в 18:00. Посетителей ждут на музыкальном вечере депутатов Ольги Хитровой Ларисы Ушаковой Любови Суровой. Вход бесплатный.

Гость
26 авг 2023 в 07:11

НА ПРАЗДНИКЕ МЕНЕДЖЕРЫ ИЗ РПЦ БУДУТ УЧИТЬ ГОРОЖАН И ГОСТЕЙ ГОРОДА КАК ПРАВИЛЬНО КРУТИТЬ КАДИЛО.

Гость
25 авг 2023 в 11:11

Чебурашка, Праведник, просто прекрасно. . .

Гость
25 авг 2023 в 11:16

"Парк Нефтяник. Гачало — в 21 час." - надо сходить на гачало.

Гость
25 авг 2023 в 11:42

Красота!

Гость
25 авг 2023 в 13:35

А город опять перекроют?

Гость
26 авг 2023 в 06:26

Цветы, свечи и кувалда. Петербуржцы оплакивают Евгения Пригожина.

Гость
26 авг 2023 в 06:36

Фестиваль «Служу Отечеству — 2023»
26 августа в 11:00 на Советской площади в Ярославле пройдет ярмарка вакансий «Служу Отечеству — 2023».

Организаторы говорят, ДЕПУТАТЫ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ БУДУТ ЧИТАТЬ СТИХИ О ЛЮБВИ К ОТЕЧЕСТВУ . ПОСЛЕ ФЕСТИВАЛЯ 99 ДЕПУТАТОВ СЫТЫМИ ОТПРАВЯТЬСЯ ДОБРОВОЛЬЦАМИ.

Гость
26 авг 2023 в 06:42

«Хле́ба и зре́лищ!» (лат. panem et circenses) — выражение из 10-й сатиры древнеримского поэта-сатирика Ювенала, использованное им для описания современных ему устремлений римского народа.😉

Гость
26 авг 2023 в 06:54

Эх, Киса, — сказал Остап, — мы чужие на этом празднике жизни"

Гость
26 авг 2023 в 07:03

О, Рио, Рио
Молчите, молчите,
прошу, не надо слов.
Поверьте бродяге
и поэту -
На свете есть город
моих счастливых снов,
Не говорите,
что его нету.
Он знойный, он стройный,
он жгучий брюнет,
Там солнце
и музыка повсюду,
Там всё есть для счастья,
меня там только нет -
Так это значит,
что я там буду!
О, Рио, Рио, - рокот прилива,
шум прибоя, южный размах!
О, Рио, Рио, сколько порыва,
Сколько зноя в чёрных очах!
О, Рио, Рио, о, Рио, Рио,
О, Рио-де-Жанейро...
О, Рио, Рио, о, мама мия,
Потерпи, я прибуду на днях!😎😎

Гость
26 авг 2023 в 07:15

Оба дня на Стрелке будут работать две музыкальные площадки. На большой сцене выступят группы «Волков бэнд» и депутаты муниципалитета Ярославля.👍👍👍👍👍

Гость
26 авг 2023 в 07:21

Нет, жизнь не только майский день,
Где все танцуют и поют.
И расстаются люди здесь,
И счастья ждут, и слезы льют.
Вдруг дунет ветер ледяной,
И от тоски застыну я,
Но, словно крылья за спиной,
Возникнет музыка моя.
Припев:
Льется музыка, музыка, музыка,
То печаля, а то веселя.
Кто-то тихо играет на дудочке,
Под которую кружит Земля.
Льется музыка, музыка, музыка
И вовек не устанет кружить.
Бесконечная, вечная, мудрая,
От которой так хочется жить!
Нет, все, конечно, не сбылось
В потоке лет, в мельканье дней…
Но если что-то удалось,
Спасибо музыке моей!

Гость
26 авг 2023 в 07:28

В Ярославль на два дня приехал известный режиссёр Никита Михалков с цыганами и Марго Симонян.

Гость
26 авг 2023 в 07:34

Бодибилдеры, тяжелоатлеты и фитнес-модели. В Ярославле состоится фестиваль силовых видов спорта
В этом году фестиваль-праздник силы пройдет на Стрелке.

Гость
26 авг 2023 в 07:42

Ты проходишь походкой плавной,
Манишь встречного красотой.
- Как зовут тебя?
- Ярославна.
Ярославна моя, постой!

Разве сердце отдать не вправе я
Той, что с солнцем обручена?
А вокруг тебя Ярославия –
Древнерусская сторона.

Голубые глаза большие
Подарил тебе волжский плес.
От июльских полей России
Теплота золотых волос.

Ярославна, тебя я славлю,
Славлю землю твою в цвету,
Славлю молодость Ярославля –
Нашу русскую красоту.

Разве сердце отдать не вправе я
Той, что с солнцем обручена?
А вокруг тебя Ярославия –
Древнерусская сторона. Автор и исполнитель Валентина Терешкова. Народный депутат.👍👍👍

Гость
26 авг 2023 в 07:53

В центре Москвы у храма Максима Блаженного на улице Варварке появились свечи, цветы и фотографии погибшего накануне в авиакатастрофе главы ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина.

Гость
26 авг 2023 в 07:59

Место, где в Ростове-на-Дону почли память погибших вагнеровцев, предугадать было несложно: фасад донского цирка два месяца назад попал на страницы мировых СМИ из-за внезапного «украшения» в виде танка в воротах. Именно там был стихийно организован мемориал в память о погибших в авиакатастрофе вечером 23 августа.
О том, что это не разовая акция, а массовое волеизъявление жителей Ростова-на-Дону стало понятно уже с наступлением темноты – к этому моменту у фотографий Евгения Пригожина и Дмитрия Уткина (носившего, собственно, позывной «Вагнер») уже горело более сотни свечей. Многие ростовчане решили зайти к этому месту утром, по пути на работу — однако уже в районе 7 утра площадку зачистили.

Гость
25 авг 2023 в 14:41

Левинзон, Грайфер, а евреи когда либо работали на заводах?