СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации По центру Ярославля расставят деревянные горки. Они будут работать круглый год
По центру Ярославля расставят деревянные горки. Они будут работать круглый год

27 окт 2023 в 10:29

А летом дети будут занозы ловить попой на ней ? Было уже такое в 1000

Гость
27 окт 2023 в 10:27

Я думаю что горки из современных материалов, цветные и яркие будут лучше интереснее долговечнее
за такие деньги можно построить и больше по функционалу
Ярославец

Гость
27 окт 2023 в 10:57

Дерево и есть дерево - громоздкие, да и проблемы при эксплуатации будут. В 21 веке есть другие материалы для детскиъ сооружений

Гость
27 окт 2023 в 10:28

Разве можно изуродовать Советскую площадь этим сооружением!!! Это историческое место !

Гость
27 окт 2023 в 11:07

вот ,проблем-то больше никаких нет. сколько техники подготовил "мэр" к зиме 2023-2024, противогололедных реагентов для тротуаров, хотя бы в центре ? а не горки расставлять

Гость
27 окт 2023 в 10:31

Может лучше навести порядок в Бомбоубежищах?

Гость
27 окт 2023 в 10:29

Сомнительная затея.... да и не самое главное сейчас тратить деньги, которых не хватает на элементарную уборку города. На остановки посмотрите - отмыть бы неплохо.....

Гость
27 окт 2023 в 11:08

Другое место,в парках,бульварах ,раньше в 70 на первомайском бульваре была горка,отлично молодежь каталась.

Гость
27 окт 2023 в 11:08

Вот за такой набор дров, 2,7 млн. рублей?🤔Крутовато будет!

Гость
27 окт 2023 в 10:46

Сколотите из горбыля, и так сойдет.

Гость
27 окт 2023 в 12:47

А почему в центре 2 горки, а в других районах ни одной

Гость
27 окт 2023 в 10:06

Детишкам хорошо будет.

Гость
27 окт 2023 в 10:08

Где пометка "Срочно"?

Гость
27 окт 2023 в 10:35

Отличное решение.

Гость
27 окт 2023 в 10:43

Мы же не можем америкакнские горки поставить - только деревянные.

Гость
27 окт 2023 в 10:51

Замечательно.

Гость
27 окт 2023 в 11:20

И где тут всесезонность? Заказчики этих будущих эпохальных сооружений, Вы следите за развитием отрасли аттракционов, предлагающих современные конструкции подобных сооружений со специальными покрытиями скольжения? Похоже, что явно нет.
Ставить подобную Вашей заявленной конструкции на Советской площади, категорически нельзя -это УЖАС.
Гарантийный срок в ОДИН год - это ПОЗОР и растрата денег

Гость
27 окт 2023 в 11:53

на дорогах горок хватает

Гость
27 окт 2023 в 12:09

Идиоты!

Гость
27 окт 2023 в 12:20

Кто же до такого додумался.,это люди ,видимо постебаться звхотели над кем то..явно не с добрыми намерениями

Гость
27 окт 2023 в 13:44

Уже не первый раз пишу, год заканчивается, а федеральные деньги не освоены.

Гость
27 окт 2023 в 16:54

А почему только горки? А как же песочницы и качели? И лавочки для родителей?