СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Емеля — новый Данила Багров: почему не стоит смотреть «По щучьему велению» с детьми
Емеля — новый Данила Багров: почему не стоит смотреть «По щучьему велению» с детьми

Гость
12 нояб 2023 в 19:09

Единственными режиссёрами-сказочниками были и останутся Александр Роу и Александр Лукич Птушко. Они двое стояли у истоков создания сказок и экранизации русских былин и легенд. Сейчас же, "По-Щучьему велению" редкостная и безвкусная дрянь, в которой нет и намёка на сказочность. Сказки должны быть не только сказочными, но и иметь общую мораль, прививать культуру отличия добра со злом. Красочное шоу, не более. Нацеленное на оболванивание и на одурачивание народа. Распил денег от Минкульта.

Гость
12 нояб 2023 в 19:15

По мне, я уж лучше чёрно-белый фильм "По-щучьему велению" пересмотрю вновь режиссёра Александра Роу 1938 года выпуска и его же "Конёк-Горбунок". Гораздо интереснее, что советую родителям для своих деток, а не водить смотреть на этот ширпотреб.

Гость
12 нояб 2023 в 14:36

Очередной шлак сняли

Гость
12 нояб 2023 в 14:39

Редкостное Г на наши деньги снятое, а ещё платить за билеты это вообще маразм🤮🤮🤮
читал рецензию чуть не вырвало
народ в такую помойку залез💩🖤

Гость
12 нояб 2023 в 19:15

Ну вы тут и написали... Нормальная сказка, да немного переделали, ну и раньше режиссеры от оригинала отступали.Народу в кинотеатре много, детям нравится.

Гость
12 нояб 2023 в 14:41

Багров это не Емеля, там время было другое и власть нормальная а не анти

Гость
14 нояб 2023 в 15:26

Читала и недоумевала...Автор у вас все в порядке с головой? И Данилу (Бодрова ) приплели...и заграницу, ну все смешали в какой то винегрет..Может сказка и не очень, не удивлюсь...Но, вот ваш "дивный опус" тянет по меньшей мере на отзыв городского сумашедшего 😁😁😁😁..

Гость
15 нояб 2023 в 21:23

На вкус и цвет у каждого своё мнение, каждый народ имеет то правительство и культуру корые его (народ) имеют и каждый думет в силу своей испрченности, хороший видит хорошее, а плохой только плохое. Есть такая пословица - свинья свегда грязи найдёт.