СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Это понт босяцкий»: смотрим «Слово пацана» с криминальным авторитетом
«Это понт босяцкий»: смотрим «Слово пацана» с криминальным авторитетом

Гость
3 дек 2023 в 23:09

Вообще со всем написанным согласна, кто захочет найти себе приключений на зад, тот и от просмотра Ну, погоди! пойдёт косорезить. А фильм однозначно смотреть буду дальше и обсуждать с сыном. Спустя много лет на многие события из фильма смотришь с юмором, иронией и, да, жаль только упущенно заблудившихся лет, но эти годы сделали меня только сильней духом и выносливее. Если что, я женщина и мне 49лет

Гость
5 дек 2023 в 18:51

То что показано в сериале это цветочки было намного жесче нас воспитывала улица пацан должен быть пацаном

Гость
3 дек 2023 в 00:19

Куча фильмов где угоняют таски,вскрывают сейфы,насилуют,грабят и прочее ,а тут прям вот все пойдут повторять сразу как посмотрят. интердевочка пропананда проституции,Ворошиловский стрелок -насилие и куча других примеров . Свинья везде грязи найдет, а вот воспитанный и адекватный человек сделает правильные выводы что такое хорошо и что такое плохо.

Гость
3 дек 2023 в 16:06

В Иркутске дети посмотрели известный сериал «Слово пацана» и решили реализовать его идеи на практике. В результате чего они зарезали своего сверстника потому что тот случайно оказался не в своем районе. Убийца уже задержан, в кармане найдено окровавленное оружие убийства.
Вот она маргинализация искусства❗

Гость
3 дек 2023 в 00:16

Ой а столько шума вокруг сериала,кто захочет ,тот с любом фильме найдет что то плохое и докопается

Гость
7 дек 2023 в 15:47

Кому не нравится,смотрите Барби))))

Гость
9 дек 2023 в 15:51

И смотреть не буду. Такое , кому- то может нравиться?

Гость
2 дек 2023 в 14:53

В этой стране такие сериалы🧌 будут популярны всегда.

Гость
2 дек 2023 в 15:23

В своё время таких фильмов переели. Что от одного названия уже тошнит.

Гость
2 дек 2023 в 16:19

Совсем написать не о чем?

Гость
3 дек 2023 в 08:46

Популяризация криминала!?