СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации Вы откуда все прилетели? Почему нельзя запрещать сериал «Слово пацана»
Вы откуда все прилетели? Почему нельзя запрещать сериал «Слово пацана»

Гость
8 дек 2023 в 12:05

запретить надо тех, кто спамит на эту тему, каждого.

Гость
8 дек 2023 в 12:15

Как сейчас помню первый советский телемарафон - артисты пели песни круглые сутки - собрали где то около пяти миллионов благодаря спонсору который дал недостающие четыре миллиона. А теперь коротенький ролик в три минуты в котором просят 10..20..100 миллионов. Вот мы от тудава и прилетели...

Гость
8 дек 2023 в 13:02

Каждый видит то, что хочет. Поборники благообразности и нравственности - понятно что. Оглоблей не перебить. А так - нормальный фильм про то, чего не должно быть, но было. Как и в свое время Бригада. Ведь и там никакой романтики, а кровь пехоты и по концу кровь друзей-бригадиров. Тоже наша история, которую нужно знать. Проблема в другом. Та же Бригада про старший возраст. Это - про пацанов, которые в жизни легко впитывают экранные примеры. Но тут уж дело взрослых - как и какими словами объяснить им, что для дружбы и взаимовыручки не обязательно метелить других. И про то, что коллектив - это не обязательно стая, готовая к убийству врагов. Но кто будет говорить с молодыми про это? И ведь опять как в те лихие времена - некогда и не сильно хочется. Куда проще запретить и не париться. Забываем только, что запретный плод сладок...

Гость
9 дек 2023 в 19:24

Опять сняли ахинею на государственные деньги.

Гость
10 дек 2023 в 17:45

Как в это список попала каменская?
Этот сериал совсем про другое

Гость
10 дек 2023 в 18:42

Что все ополчились-то на фильм? То есть, в других фильмах нет ни убийств, ни наркотиков, ни ограблений? Вы что смотрите, интересно? Благостные фильмы про приходские школы? Еще и документальные, похоже. Запретить тогда все! Все детективы, там всегда убийства и преступники, запретите мелодрамы- там измены! Посмотрят и начнут все изменять)) А фильм про Чикатило? Я так понимаю, все уже пошли девушек в парках резать? В общем, чушь не несите. Не нравится- не смотрите, в чем проблема переключить на другой фильм. Про другие убийства и разбой, которые вы не просите почему-то запретить. А здесь настоящая жизнь, как она была, хоть т страшно это. Да, и суть, кстати, в том, что никто не выиграл в итоге от разборок и драк, все пострадали. Вот и включайте головы свои, совсем там ветер свистит, раз анализировать не получается такие простые вещи