СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Сильный контраст с ТВ»: зрители поделились впечатлениями от шоу «Уральских пельменей» в Ярославле
«Сильный контраст с ТВ»: зрители поделились впечатлениями от шоу «Уральских пельменей» в Ярославле

Гость
23 дек 2023 в 08:20

Уважаемая редакция! Вы - русское издание и пишете для русских. Что такое солд-аут? Сколько же можно вклинивать непонятные словечки в богатый наш язык?

Гость
23 дек 2023 в 14:26

Сколько еще составов одновременно косит переферию? В каждом составе по 1-2 звезды из теле версий, остальные для массовки.

23 дек 2023 в 06:36

Тут хоть новое показали,а на однажды в России мы вообще чуть с тоски не померли.показали 5 старых номеров,все имена перепутали.сидишь как в сельском клубе даже денег заплаченных жаль

Гость
23 дек 2023 в 09:08

Серьезно на это кто то ходит?

Гость
23 дек 2023 в 07:39

И тут редакция грязь нашла. Молодцы!

Гость
23 дек 2023 в 18:45

Что такое солдаутон, написали бы сразу предновогодний ,,чёс,, у ребят. Больше б народу поняли о чем речь. 😆

Гость
23 дек 2023 в 18:31

Пять тысяч за болтовню? Лучше сто раз по телику посмотреть! Никакой разницы!

Гость
23 дек 2023 в 08:33

Шол ... день СВО.
Народец продолжал тусить и ржать...

Гость
23 дек 2023 в 13:04

При всем уважении к "Пельменям", это "предновогодний чес "...
Аналогичные ощущения у меня возникли на концерте хора Турецкого... Опоздали, без смокингов, звук ужасный, бьёт по ушам. А люди пришли послушать настоящие голоса. А тут - балаган... При всем уважении к хору...

Гость
23 дек 2023 в 13:37

Халтура.

Гость
24 дек 2023 в 08:49

Рожков и Мясников были в этом время в Белгороде с шоу Ваши пельмени . Новогодний чес

Гость
24 дек 2023 в 10:31

Новогодний чес артистов, а вы что хотели..)))

Гость
24 дек 2023 в 10:36

За такие деньги -такое смотреть, себя не уважать.. Мы лучше по телевизору у себя на диване, уж такое-то можно дома и бесплатно..))) Ребята поехали по стране за деньгами, и это просто предновогодний чес ..,сразу было понятно

Гость
24 дек 2023 в 11:51

А вот и смешно, и очень часто ))

Гость
24 дек 2023 в 12:31

В Тулу приезжали Рожув и Мясников со товарищи. Три старых- престарых номера, всё остальное капустник и конферанс с шутками ну почти) ниже пояса - с раздачей подштанников, вызовом из зала и вместе с ними исполнением бредовых песен. Денег реально жалко за "детский" Почти капустник в подштанниках((( Не просто разочарованна, а больше не пойду точно и другим не советую!

Гость
24 дек 2023 в 20:01

Все это отголоски аншлага надо перестать показывать неспешные шоу уж сколько можно

Гость
25 дек 2023 в 10:20

Неужели действительно кто-то на такое ходит, ещё и деньги большие отдаёт, их по тв смотреть неинтересно, а уж за свои деньги и подавно.
Они вообще стали совсем похабные, все стс с таким юмором упало ниже некуда.

Гость
25 дек 2023 в 12:09

пустая трата денег и времени... лучше уж дома на диванчике и бесплатно

Гость
29 дек 2023 в 14:24

За эту бредятину люди ещё и деньги платят?

Гость
30 дек 2023 в 11:42

лучше отдайте деньги на благотворительность

Гость
19 янв 2024 в 16:47

Ребята вы не видели Петрова в Екатеринбурге в Вишнёвом саде. Он тоже ходил и просто орал. Никакой игрой не пахло.
После того как сверху каждому артисту свалились капельницы с яблочным соком. Мы с женой покинули зал. Позор полный. Это было два года назад. Отдали восемь тысяч

Гость
26 янв 2024 в 21:53

Насмотрелся что ли

Гость
18 апр 2024 в 18:29

Привет тебе

Гость
23 дек 2023 в 18:04

Пока есть лохи их дела не плохи! Уральские пельмени уже давно отстой и для дегенератов. Всё переигрывают и одна болтовня. Только время тянут и сами смеются без повода.

Гость
23 дек 2023 в 19:05

Ходили 2 года назад. Больше не пойдем. Приехали без ансамбля, с очень ограниченным реквизитом, неполным составом. На шоу не смахивало.

Гость
23 дек 2023 в 18:43

Шутки уже не те , не смешно. И билеты не стоят этого.