СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации «Заплатил детством за ваши грехи»: мама разнесла новых «Бременских музыкантов» с ярославскими актерами
«Заплатил детством за ваши грехи»: мама разнесла новых «Бременских музыкантов» с ярославскими актерами

4 янв 2024 в 18:37

Надеюсь Баженов сделает обзор, его и посмотрим. Чук и Гек от Бэда, кстати был шикарным, что бы его зафлудить, госкино всю ботоферму в праздники из оливье вынула. Ютуб прикрыл, но на vk можно найти.

Гость
4 янв 2024 в 21:00

а отзыв мамы троих будет?

Гость
4 янв 2024 в 18:54

Отличный фильм, полный зал , все пели и аплодировали … море эмоций , да конечно есть переживания, но как же без них … главное конец счастливый !!! Все мои знакомые из разных городов нашей большой страны , придерживаются мнения, что фильм отличный и все рассказывали, что зал был полон зрителей и что все пели ))

Гость
5 янв 2024 в 00:18

Практически все нынешние фильмы перегружены всплесками эмоций, при чем часто прям с самого начала, никакого плавного развития событий, сразу драма зрителю в лицо, да такая, что душу рвёт, а если задуматься, то сразу отбивает желание смотреть дальше. Не буду смотреть, не хочу. Уже не раз хотела посмотреть отечественные современные фильмы, но практически каждый раз разочарования.

Гость
4 янв 2024 в 19:05

соболезную всем кто это смотрит
новодел без души, никому не рекомендую смотреть это

Гость
4 янв 2024 в 18:42

Начитались отзывов перед походом в кинотеатр плюс этот рассказ. Теперь точно посмотрим по ТВ. Какой смысл тратить деньги, нервы и эмоции на такое странное кино.

Гость
4 янв 2024 в 22:19

Что нибудь, кроме негатива, можно прочитать на 76ру?

Гость
5 янв 2024 в 07:37

Я уж уточню,"мать двоих детей"-это теперь такая характеристика что ли? Только можно двояко понимать, то ли она себя авторитетом считает в детском современном синематографе, то ли "ну чо с неё взять, 6 лет в декрете провела, кроме памперсов и не видела ничего". Предвидя вопли, у меня у самого двое детей.Но корявые "разгромные" статьи про фильмы я не пишу, у каждого свое субъективное мнение. А за фразы типа "выкручивают на слезу выше крыши" надо гнать из журналисток.

Гость
5 янв 2024 в 07:48

У нас вообще цензура не работает: пошлые и странные фильмы на экране. К тому же, примитивные, для людей с ЗПР

Гость
5 янв 2024 в 00:05

Не смотрел. Есть одно «но». Послушал саундтрек к этому фильму. Понятно, что не певцы поют, в оригинале песни исполнял Муслим Магомаев.

Гость
5 янв 2024 в 02:03

Соглашусь с вами на 💯 %. Гадость, она и есть гадость. Почему мозгов не хватает свое создать? Наверное плохо учились и не развивались... Это поколение 90х

Гость
5 янв 2024 в 07:50

Судя по всему, никто из комментаторов фильм не смотрел.

Гость
5 янв 2024 в 11:22

Не, не буду смотреть, как и слово пацана. Я люблю наслаждаться: сюжетом, игрой. Но когда мне нервы мотают неприкрытой манипуляцией (разводят на слёзы) я просто переключаю канал.

Гость
5 янв 2024 в 16:15

Что там разносить? Очередная низкопробная попытка переснять старое, зря потерянное время, если бы не морозы, на горки сходил с детьми. Им к стать больше всего не понравилось.

Гость
4 янв 2024 в 18:53

Хороший отзыв. Как раз как в сети и пишут.

Гость
4 янв 2024 в 19:06

если вам нравится выкидывать деньги и заполнять мозг мусором то это идеальное решение, для полного удовлетворения можно ещё билетики лотерей купить 🤣

Гость
4 янв 2024 в 20:50

Зачем печатать всякий бред? Отличный фильм!

Гость
4 янв 2024 в 20:58

не смотрел, осуждаю

Гость
4 янв 2024 в 21:56

Трубадур маловат.
Венера! Чл не стоит у пионера!

Гость
4 янв 2024 в 22:37

Актёрам надо зарабатывать, сегодня не до шедевров.

Гость
5 янв 2024 в 07:19

ЕГЭ , однако. Дальше -больше , "умного" кино и всего остального.

Гость
5 янв 2024 в 07:37

Яже мамка написала. Лишь бы что написать. Сейчас всё фильмы такие шедевров ждать не приходится.

Гость
5 янв 2024 в 09:03

Ничего на свете лучше нету, чем смотреть с друзьями стару киноленту:)

Гость
5 янв 2024 в 13:05

Страшно.. Недалекие фильмы для недалеких умом снимают..

Гость
5 янв 2024 в 14:52

Ужасный фильм, жуткие животные, на которых неприятно смотреть. Пресная игра принцессы и трубодура. Вытягивают фильм Аронова, Бурунов и Хабенский.

Гость
5 янв 2024 в 17:50

.. все современные фильмы- мусор буржуазного общества..

Гость
5 янв 2024 в 18:36

На роль осла там и искать не пришлось, сыграл сам себя, одни и теже лица, ну не интересные вы в большинстве своём, давно.

Гость
5 янв 2024 в 20:47

Слова там в песне хорошие

Ну-ка, все вместе
Уши развесьте,
Лучше по-хорошему
Хлопайте в ладоши вы.

Гость
5 янв 2024 в 22:01

Пока ещё не было ни одного хорошего ремейка. Зачем портить классику?

Гость
10 янв 2024 в 18:07

Дети сходили без меня, сказали :"не ходи-это дрянь, лучше мультик пересмотреть. "

Гость
13 янв 2024 в 19:54

Мы тоже сегодня вместе с внучкой смотрели новых бременских - фильм начинается с очень" красивого утопления " с тюльпанами, мамы трубадура .Внучка заплакала, а после фильма позвонила своей маме и сказала, что она ей(маме) этот фильм не порекомендовала бы. Очень трагичный фильм,сказала внучка, в нем мам топят и у нее самой есть вопросы к режиссеру. Лично у меня тоже есть много вопросов к нему.Светлого и радостного впечатления нет. Внучке 7 лет.