СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Дух захватило!»: папа 8-летнего героя программы «Лучше всех» из Ярославля рассказал о закулисье шоу
«Дух захватило!»: папа <nobr class="_">8-летнего</nobr> героя программы «Лучше всех» из Ярославля рассказал о закулисье шоу

Гость
13 янв 2024 в 15:41

Молодец Артём! Очень порадовались за него! Талант у ребенка реальный, заработанный большим трудом, в отличие от распиаренного Рыбинского выскочки Мирона

Гость
13 янв 2024 в 10:12

Уже и деток втягивают в свой бездуховный шоу-бизнес.

Гость
13 янв 2024 в 11:12

Молодец парнишка, дай бог удачи по жизни чтобы не потерялся .

Гость
14 янв 2024 в 10:11

Уберите Бадоеву с наших, российских шоу, она ни разу не была россиянкой, гражданство у нее другое, только не российское. Епртста надо выгнать с первого, совсем обнаглел! Хотя, о чем я?

Гость
13 янв 2024 в 08:17

Известный в Ярике Михаил Гуцериев Славнефть в Ингушетии (он ингуш) вместе с властями Москвы и Ингушетии сделал Цифровую Академию21века где бесплатно будут учиться жители Ингушетии, она оборудована по высшему разряду, такие же есть в во многих других гордых дотационных республиках
Дотационный кавказ процветает и встречает будущее сегодня
Поздравляю нас

Гость
13 янв 2024 в 08:35

Какая хорошая новость. Мальчонка просто молодец. ✌

Гость
13 янв 2024 в 09:33

Молодец!!!!!!

Гость
13 янв 2024 в 11:14

Артём, молодец, успехов тебе, гордость Ярославской области. Всё по взрослому!

Гость
13 янв 2024 в 19:49

хаа--хааа

Гость
13 янв 2024 в 21:51

народу не интересно ваш бред

Гость
14 янв 2024 в 14:38

С уходом Максима Галкина передача потеряла очень много.Его заменить невозможно.Часто смотрели не из за талантливых детей,а из за его умения с детьми находить общий язык и шутить так,что было смешно и детям ,и взрослым.Верните Галкина!!!С уходом таких замечательных талантов по ТВ смотреть стало нечего: все пресно и скучно!

Гость
14 янв 2024 в 18:25

Передача перестала быть интересной

Гость
14 янв 2024 в 21:14

А вот кто научил Артема делать такой жест пальцами ..Он что круче некуда себя считает на всех фото...

Гость
15 янв 2024 в 07:54

Но ведущая отстой!!! Неужели подобрать не кого другова?

Гость
15 янв 2024 в 11:18

Что с нижними частями лица то у молодцев! Оптоволоконные провода перекусывали чтоли с детства!

Гость
29 янв 2024 в 20:16

Предатель Галкин вёл передачу интересней.

Гость
13 янв 2024 в 19:49

ваш папа ни кто