СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации ВИП-места выкупают пачками: на концерты каких артистов появился ажиотаж в Ярославле
ВИП-места выкупают пачками: на концерты каких артистов появился ажиотаж в Ярославле

19 янв 2024 в 10:11

Какой то сопляк с песней ,где половину слов мурмулит под нос непонятно чего сияй,сияй...зарабатывает за это на квартиры в центре Москвы.А медсестра,спасая жизни людей,зарабатывает минималку меньше пенсии.Это как вообще,нормально?

Гость
19 янв 2024 в 10:41

Вот она "культура России":шепелявый наркоман, приблатненный шансонье и ещё не поймёшь кто.

Гость
19 янв 2024 в 08:22

Розенбаум всегда при кормушке
надо блатняк споёт, надо про патриотизм - любой каприZ Zа наши деньги и ещё бонусы от этой власти

Гость
19 янв 2024 в 08:17

бесплатно не пошел бы на них

Гость
19 янв 2024 в 08:03

за бесплатно не пойду!

Гость
19 янв 2024 в 08:08

Перед выборами Путина надо развлечь народец и правильно его с агитировать, это всегда здесь со времён СССР

Гость
19 янв 2024 в 11:47

Лучше бы Шнура!

Гость
19 янв 2024 в 07:58

Артисты в деревню приехали.

Гость
19 янв 2024 в 11:19

Главное: не зайти не туда.

Гость
19 янв 2024 в 13:51

Рамиль давай до свидания, не буду тратить свои деньги на тебч

Гость
19 янв 2024 в 13:49

Какой трэш.

Гость
19 янв 2024 в 13:49

"Его хит «Ты не верь слезам» до сих пор играет из каждого утюга", - автор, ты под чем?

Гость
19 янв 2024 в 18:25

Живой звук конечно хорошо, но я лучше эти деньги потрачу на себя и получу больше удовольствие чем концерт звёзды. Я жадина и песни слушаю только в записи. Только дураки ходящие на заезжих певунов.

Гость
19 янв 2024 в 07:55

Денег дайте я схожу ОБЯЗАТЕЛЬНО обещаю

Гость
19 янв 2024 в 10:48

всего три концерта что ли?

19 янв 2024 в 07:53

Денег много стало видно

Гость
19 янв 2024 в 08:01

Если артисту не хватает денег на пересадку волос, то придуманы парики и шляпы. Неприятно смотреть... вам же неприятно когда я сморкаюсь, кашляю и плююсь в зале.

Гость
19 янв 2024 в 08:14

Да ладно вам, доступные цены

Гость
19 янв 2024 в 09:56

В предыдущие годы был более разнообразный репертуар в филармонии. Часто ходили на концерты. А сейчас совсем редко там что то интересное бывает.

Гость
19 янв 2024 в 10:39

Кто возьмёт билетов пачку... Тот получит водокачку

Гость
19 янв 2024 в 11:17

шас вырвет

Гость
19 янв 2024 в 21:15

Этот Шура спит с мужиками.Знаете ,зачем ему зубы выбили?

Гость
19 янв 2024 в 21:16

Розенбаюм с Шурой выступает напару?

Гость
20 янв 2024 в 09:11

Реклама, которая не нужна

Гость
22 янв 2024 в 13:23

Везде отменяют концерты всяких Г.., а в Ярославле ажиотаж..)))

Гость
19 янв 2024 в 11:17

Ципсота и нытики заверешали. А люди просто покупают билеты и идут слушать любимых артистов.

Гость
19 янв 2024 в 18:30

Приехал Шура, и "зашкварил" весь город.