СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

145 комментариев к публикации Полмиллиона в день. Как живет и чем зарабатывает самый популярный актер России Александр Петров
Полмиллиона в день. Как живет и чем зарабатывает самый популярный актер России Александр Петров

Гость
25 янв 2024 в 12:55

Он что приносит больше пользы ,чем военный,врач,пожарный?Страна моразма.

Гость
25 янв 2024 в 12:37

Не в отели надо вкладываться, а в производство! Узко мыслят )

25 янв 2024 в 09:15

Какой кинематограф ,такие и .звёзды.Ни разу не видели его аккуратно одетым и причесаным.метр с кепкой ,без слез не глянешь.

Гость
25 янв 2024 в 12:30

За что такая милость "звёздам? Работягам нужно такие деньги платить, они больше пользы Родине приносят!

Гость
25 янв 2024 в 14:19

Какой Министр Культуры Любимова такие и А К Т Ё Р Ы в её театрах ! ! !

26 янв 2024 в 09:03

Кто это?

Гость
25 янв 2024 в 09:54

Вот скажите, какие подвиги на площадке совершил он и ему подобные, чтобы платили 500 000 в день? Наверное уран без защиты и голыми руками загружал прямо в реактор.
Вот поэтому я не хожу на концерты, фильмы и т.п. подобных персонажей. Кто ходит, потом не кричите, откуда у них такие деньги, сами же и отдаете свои.
В юности много ходила на концерты, в театр, нравились гастроли других театров у нас, но цены были адекватные. Сейчас ходить семьей на подобное даже не возникает желания. Нет, финансы позволяют, а вот внутри все противится.

Гость
25 янв 2024 в 09:21

Такая похвальба хорошим не заканчивается. Скромнее надо быть.

Гость
25 янв 2024 в 15:04

Боже мой! Как бы мы прожили???без этих: артистов, футболистов и певцов?

Гость
25 янв 2024 в 11:58

Для чего публиковать такие данные ребята за двести тыщ жизнью рискуют в месяц а здесь пол ляма в день куда смотрит цензура

Крендель
25 янв 2024 в 18:03

Ну вот , а говорит больше бойцов никто не зарабатывает, там 200 000 в месяц, если выживет. А тут 500 000 в день,за просто покривляться и текст произнести. Кстати я вот впервые услышал от вас, что есть такой знаменитый актер...

25 янв 2024 в 11:52

Считаю неправильным такой расклад по оплате труда!

Гость
25 янв 2024 в 18:14

Может уже необходимо пересмотреть финансирование всех этих актеров и клоунов. За что , за какие заслуги по полмиллиона за смену? Перетрудились? Сто потов с них слезло?

Гость
25 янв 2024 в 12:05

А он , что - гений?

Гость
25 янв 2024 в 21:01

В окопах 204000 в месяц, а здесь в день 500000. Это нормальное общество?

Инесса
25 янв 2024 в 22:08

Надо уравнять их зарплаты со средней по стране законодательно. Тут 5000 в день для этого актера предел, при условии что 12 часов он пашет как проклятый на площадке.Дублей 100 на каждый эпизод минимум.

Гость
25 янв 2024 в 21:01

я просто в шоке от этих сумм в стране где пенсионеры получают за месяц 30 тысяч какой то актер за день 500 тысяч. а потом нас учат быть патриотами. интереснно узнать кто платить такие деньги. а точнее из какого кошелка

Гость
25 янв 2024 в 14:23

Какова министр Культур Любимова, таковы у неё Артисты ! ! ! ! !

Гость
25 янв 2024 в 13:35

Главных ролей не играл , всё где-то на подхвате, в массовке . И вот теперь здрасте ; " з-в-и-з-д-а" . Тьфу .

Гость
25 янв 2024 в 14:34

Мне, собственно говоря, все равно сколько он зарабатывает. Не нравится как актер, ничего выдающегося, выглядит всегда так, как-будто только из курятника пришел, сериалы и фильмы с ним не смотрю, начинала смотреть и бросала, мне неинтересно.

Гость
25 янв 2024 в 20:15

На, сво его надо за 204 тр в месяц

Гость
26 янв 2024 в 17:58

За какие заслуги,хочется узнать?Жизнь за Родину отдают?Простые ярмарочные петрушки!

Гость
26 янв 2024 в 18:44

Это писец, товарищи!

28 янв 2024 в 07:40

А вы знаете сколько вообще получают артисты? Татьяна Васильева 300 тысяч в день, другие за корпоратив стоимость, которого входит в цены товара и оплачиваем мы, десятки миллионов.

Гость
25 янв 2024 в 10:40

Слащавый он какой-то.

Гость
26 янв 2024 в 10:42

За что? За что эти клоуны получают такие деньги? За что?! Об'ясните мне пожалуйсто. Нет, мир сошел с ума ...

Гость
26 янв 2024 в 14:16

Вот ба врачам столько платили за операции .Неоправданные зарплаты

Гость
25 янв 2024 в 11:35

Я его вообще считаю непривлекательным, не интересным, на улице вообще не обратила бы внимания, да и таланта особого не вижу. Вообще наши фильмы не смотрю. Согласна с тем, кто написал, что в современный кинематограф-это отмывание денег. Понравились парни-актеры из "Слова пацана", особенно Адидас, Зима, Марат

Гость
26 янв 2024 в 12:28

До каких пор будут платить всем артистам из госбюджета зарплаты, почему театры не на самоокупаемости, сколько заработал театр за минусом всех расходов и выплат по налогам из этого и плясать по ЗП, сидят бездари за счёт гос дотаций и получают деньги, ещё и Россию хаят, Серебряков попробовал в Канаде и назад приполз и таких звездунов пруд пруди.
Ребята на СВО в месяц рискуя жизнью за 200, а этот немытый звездун 500 за день, встаёт вопрос, откуда у театра такие доходы, чтобы такие ЗП устанавливать, не пора ли направить ревизию на расходования бюджетных средств и что это за штатное расписание с такими ЗП, и как в театре с налоговыми обязательствами?

Гость
26 янв 2024 в 16:43

За какие же подвиги для страны такие гонорары? А потом недовольные уезжают за рубеж и плюют на нас. И это при том, что врачи учителя получают три копейки. Стыдно за этих "звёзд"

Гость
26 янв 2024 в 18:54

ну за чем и за что такие деньжища платят??они что на линии фронта с автоматами стоят?или в угольной шахте работают??оплата этим фиглярам такими суммами,называется подрыв экономики России во время СВО!!!пора прекратить делать такие зарплаты фиглярам!не захотят за меньшие зарплаты,на их место другие найдутся!!

Гость
26 янв 2024 в 18:59

Вам всём не кажется, что всё эти звезды зажрались. За что такие гонорары? Те кто воюет получают в месяц гораздо меньше чем они за съёмки.

Гость
26 янв 2024 в 21:39

Как бы не играл актёр, но за день съёмки 700 т. р. Что с нашей страной? Сейчас, в сложные времена, на оборонной заводе работая за станком по 12 часов без выходных, рабочие получают за месяц в 6 раз меньше и очень довольны этим деньгам. Ребята воюют на фронте, рискуют каждую минуту за меньшую сумму. Такого не должно быть!

Гость
25 янв 2024 в 08:15

«Не забывает свой город» - папашка у него умер от инсульта, он ему даже не помог...

Гость
25 янв 2024 в 15:09

Вот, а я дура, работаю по 14 часов в день и радуюсь зп в 1800. Пойду в актрисы. Возьмут ли только в 50 лет??? Вряд ли!! Очень печально.

Гость
25 янв 2024 в 15:46

Вам не кажется, что слишком много стало на сайте этого Петрова ? Быстро оскомину набьёт, получится обратный эффект.

Гость
25 янв 2024 в 09:30

Добился, молодец. Актёр на любителя, мне не нравится.

Гость
25 янв 2024 в 15:09

Ну что вы напали на человека он страну кормит.А от вас шахтёры,металурги,врачи,хлеборобы какая польза? За свой доблестный трут и получает такие деньги.

Гость
25 янв 2024 в 15:10

У нас тут трагедия, Филиппок в сша уехал....

Гость
26 янв 2024 в 16:27

Не работает в театре, а служит?) ну-ну, хорошая подмена понятий

Гость
25 янв 2024 в 08:14

Фиолетово...

Гость
25 янв 2024 в 08:43

И зачем нам это знать ?

Гость
25 янв 2024 в 13:29

Какой-то слащавый . Фууу.

Гость
25 янв 2024 в 14:30

Куда смотрит Министр Культуры Любимова и Служба Финансового Мониторинга ,ОБЕП, Прокуратуры. Налоги точно не платит. ! ! ! !

Гость
25 янв 2024 в 14:41

он то живет ,а другие выживают!

Гость
25 янв 2024 в 15:27

И этот сбежит ((((((((((

Гость
25 янв 2024 в 15:37

за что такие деньги платят артистам всяким шоумена футболистом хоккеистом и так далее

Гость
26 янв 2024 в 03:42

Мне интересно, зарплата с полученных дохдов( процент) тогда хоть милён, но далек я от мысли что перечисленные фильмы прокатным сбором собирали миллиарды.

26 янв 2024 в 07:00

Хочется спросить, а что ьак иало парню платят?Что мы плохо живём, давайте попросим пенсионеров, учителей, врачей, может они со своих зарплат будут на "звезду"скидываться, чтобы хотябы миллион в день он зарабатывал.Да уж живём как в сказке, никакой артист-а оказывается звезда!Да и зарабатывает в день как 100 с небольшим тысяч россиян.

Гость
26 янв 2024 в 19:24

Это что за чудо-артист??ему надо платить минимальный размер оплаты труда, что-бы он понимал как надо работать за 500тыс