СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Сэкономил на свиданиях 13 миллионов рублей: айтишник рассказал, как нейросеть нашла ему жену
Сэкономил на свиданиях <nobr class="_">13 миллионов</nobr> рублей: айтишник рассказал, как нейросеть нашла ему жену

Гость
1 февр 2024 в 17:46

Чтоб узнать человека надо с ним пуд соли съесть. Я ИИ пользуюсь - но этот ход недалекий, люди меняются, поведенческие паттерны тоже, и себя то сам иногда понять не можешь, в прошлом особенно.

Гость
1 февр 2024 в 16:31

выбор кино для просмотра, одежды на каждый день, еды в магазине, полового партнера, люди стали отдавать на откуп искусственному интеллекту...
и вы все еще считаете себя способными к принятию самостоятельных решений?

Гость
1 февр 2024 в 16:08

Вазелин заходи.

Гость
1 февр 2024 в 16:31

Не верю я в эти нейросети. Поэтому живу с бывшим своей бывшей.

Гость
1 февр 2024 в 16:30

курс на деградацию человечества давно задан и человечество смело идет по этому курсу. шажки не большие, но если присмотреться, то уверенные. еще 200-300 лет нам дадут, а дальше - "сами виноваты".

Гость
1 февр 2024 в 18:26

мы живем чтобы есть... а умные едят чтобы жить

Гость
1 февр 2024 в 18:29

а я на третьей остановился и не зря

Гость
1 февр 2024 в 19:41

Ну да, ему повезло. А то бы давил змея как треть не женатых в стране.

Гость
1 февр 2024 в 21:13

Бабы сами сделали такой выбор, будет им теперь кастинг проводить нейросеть

Гость
1 февр 2024 в 22:15

бред сивой кобылы

Доброжелатель
2 февр 2024 в 09:14

Идея классная,в нашей стране,когда на работе проводишь по 5-6 дней и становишься как выжатый лимон к концу недели,времени на поиски девушек не остается. На Руси детей сватали родственники,при союзе были клубы,ДК,у людей было время отдыхать и знакомиться.Сейчас все изменилось.Народ пашет на 2-3 работах,чтоб закрыть ипотеки и как-то проживаинть каждый месяц,времени ни на что не остается.

Гость
2 февр 2024 в 18:28

А я посмеялась от души ! Прикольно же! Парень умный - рано разговаривать начнут :))интересный способ познакомиться! А почему бы и ДА! Тем более, мы все знаем, что классический и общепринятый в обществе порядок знакомства вовсе не гарантирует любовь до гроба и умереть в счастье в один день ! А тут хотя бы научный подход:)) у меня был знакомый, фанат технологий, искусственного интеллекта, расчётов и закономерностей во всем. Хороший человек и добрый друг. Хотя и с причудами. Но мы всегда на него могли положиться во всем, что связано с новыми технологиями в нашей жизни.