СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации «Я дорогая женщина»: ярославская бизнес-коуч показала наряды из брендовых магазинов. Видео
«Я дорогая женщина»: ярославская бизнес-коуч показала наряды из брендовых магазинов. Видео

3 февр 2024 в 13:52

Когда одежда выглядит дороже, чем сама дама

Гость
2 февр 2024 в 21:15

Столько лет, а ума не прибавилось.

Гость
3 февр 2024 в 07:21

Раньше про блиновскую писали, теперь другая себя начала продвигать в местном СМИ. К чему бы это?

Гость
2 февр 2024 в 21:20

Какая страшила🤣

Гость
2 февр 2024 в 23:16

А деревню из девушки вывезти нельзя!))

Гость
3 февр 2024 в 08:45

Просто удивительно. Я уж грешным делом подумал, что с изменившейся ситуацией в России и в мире, это СМИ также изменило свою редакционную политику. Но увы, деньги спонсоров надо отрабатывать и прославлять западный образ жизни. Кому нибудь интересна жизнь этой дамы, проживающей в Америке? Не исключаю, что это СМИ, скоро нам снова начнёт рассказывать о несчастной жизни лиц нетрадиционной ориентации.

3 февр 2024 в 06:40

Понты дороже денег

Гость
2 февр 2024 в 19:34

Тема груди не раскрыта😁

4 февр 2024 в 13:53

Дама явно недалекая, если не сказать - глупая. Умная, по крайней мере не трындычала бы о своей дороговизне... Одежда, может, и дорогая, а умишко - дешевле некуда... Грустно...

Гость
2 февр 2024 в 19:37

У нас одна коуч уже сидит

Гость
2 февр 2024 в 22:23

Старая калоша . Истаскалась .

Гость
3 февр 2024 в 06:31

У налоговиков уже слюни текут!

Гость
3 февр 2024 в 07:14

Деньги липнут к страшненьким

Гость
3 февр 2024 в 09:12

Ну что понты это хорошо. Скоро ждем ФНС. Больше рекламы и понтов легче искать. Объясните мадам что деньги любят тишину а не понты среди нищих

2 февр 2024 в 20:39

скоро как при СССР, появятся многомиллионные армии безработных

Гость
2 февр 2024 в 19:33

В колхозе с таким нарядом будет звездой коровника .

Гость
2 февр 2024 в 21:01

сколько в час берешь?

Гость
2 февр 2024 в 22:22

Блиновская 2.0 ?

Гость
3 февр 2024 в 09:17

Б-е-е-е-е, а стилист, тоже из Рыбинска?🤔

Гость
3 февр 2024 в 09:21

И почему они все косолапят?
Диллинджер

Гость
3 февр 2024 в 09:23

Вы знаете, а ей, очень идёт эта одежда!
Кака Корове, седло🐮😅.

Гость
3 февр 2024 в 13:07

Кто такой коуч-который треплется со сцены?

Гость
3 февр 2024 в 15:36

Одна из Ярославля уже в СИЗО.....коуч по обману и нарядам Белякова,тоже хочет.

Гость
2 февр 2024 в 20:04

Красиво жить не запретишь. Мне понравились в Германии ночлежки для бездомных. Коробки из теплоизоляции. Но как разумно и качественно сделаны. Дешево и эффективно. Немцы, конечно, вслед за французами, британцами, Штатами стремительно деградируют, нищают. Но многое от их былой технологичности и порядка осталось.

3 февр 2024 в 18:40

А кто это, а да это же коунч?
Что за время профессиональные цыгане стали в полете, передовики на за воде. Не пенсионеры которые перерабатывают пенсию на 10-15 лет. А мошенник и лапша -гон, который учит как обманывать людей и втюхивать им чего им даже не надо.
И ещё удивляетесь когда подростки на смотрятся на этих.... Сами начинают строить не верные жизненные модели.

Гость
2 февр 2024 в 22:01

Какая у неё глубина?

Гость
2 февр 2024 в 23:25

Бабу с возу - кобыле легче..

Гость
3 февр 2024 в 12:49

Красный костюм ,короткий жакет- пиджак,не впечатляет

Гость
3 февр 2024 в 14:20

Если бы в мире было меньше дураков, то и всякие коучи были не нужны.

Гость
3 февр 2024 в 16:38

Это недолго щас в красном завтра в фуфаике

Гость
3 февр 2024 в 20:32

К сожалению можно купить и одеть дорогую одежду, но вот интеллект не продается. По лицу сразу видно.

Гость
3 февр 2024 в 23:29

Дистрофичка какая-то

Гость
4 февр 2024 в 01:14

Колхоз-ньюс)

Гость
4 февр 2024 в 01:57

Молодец девка! Удачи!

Гость
4 февр 2024 в 10:48

Тот случай, когда одежда не добавила привлекательности ее обладателю.

Гость
4 февр 2024 в 12:13

Это которую вслед за Блиновской надо отправить?

Гость
4 февр 2024 в 12:33

Та ситуация, когда лохи несут своё лаве и имидж создают шикарный для плутовки,не переведутся на свете дураки, пока желающие наживы лёгкой есть, то будут вот такие и плутовки.

Гость
2 февр 2024 в 19:21

это супер 😀