СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Слово пацана» продлили сразу на два сезона. О чем они будут?
«Слово пацана» продлили сразу на два сезона. О чем они будут?

Гость
3 февр 2024 в 15:54

угомонитесь

Гость
3 февр 2024 в 17:04

За....и!!!!

Гость
3 февр 2024 в 18:57

Кто жил в лихие 90-е, тот уже забыл многое плохое (если было по 20 лет, то теперь по 50 зрелых лет), либо 90-е прошли мимо, если были заняты важными делами, но кто не жил (по 20 лет и вся жизнь впереди) - это современная молодежь, то Вы им показали, что и так можно жить и устраивать разборки. Вы просто вмешиваетесь тактми фильмами в неокрепшее сознание подростков (15-18лет). А главное, какой будет конечный результат... Да ничего хорошего он даст и глупые подростки не будут умнее

Гость
4 февр 2024 в 10:47

Ну, наконец-то!
Если хочешь испортить фильм - сделай продолжение.

Гость
3 февр 2024 в 16:21

Надоела эта грязь

Гость
3 февр 2024 в 18:51

Да неужели больше нет в нашей жизни хороших людей??? Но о них не пишут сценарии и не снимают фильмы, чтобы молодежь могла брать с них пример.
А теперь нынешняя молодежь будет копировать чушпанов. Плохое заразительно. Что воспитывают такие фильмы, какие черты характера и какое мировозрение, восприятие окружающего мира? Только плохие эмоции, ничего положительного. Будто весь мир такой как в этом фильме.
Пртсмотритесь и найдете немало героев нашего времени. В советские годы героями фильмов были производстаенники, сталевары,лесорубы, например с участием Н.Рыбникова в главных ролях и др.актеров. А теперь героями фильмов стали коллеры, бандиты, с которых глупая молодежь берет пример, считая, что они крутые, брутальные, нравятся всем девочкам (также глупым) их все боятся, они на крутых тачках, богатых домах живут... Это не тот герой нашено времени, с которого надо брать пример!!! "Не верю!" как говорил великий...

Гость
3 февр 2024 в 19:14

Чернуха-заказуха🎥, снятая по приказу сверху. Мол, смотри, народ, хочешь чтобы эти времена вернулись? Нет? Тогда выбирай стабильность.

Гость
3 февр 2024 в 20:35

Да, про учёных теперь фильма не снимут. Да что там, где фильмы про простых ребят из вечерней школы, которые по собственной воле стремятся к знаниям и учат уроки вечерами, отпахав смену на заводе? Помните ту же "Большую перемену" 1973-го года? Пусть даже всё это было отчасти показухой, но идеалы-то человеческие в правильную сторону формировали!

Гость
4 февр 2024 в 15:26

Пусть покажет "пацанов" 2024 года.

Гость
7 февр 2024 в 22:42

сериал уже в последней серии неинтересен, а сейчас целиком неинтресен. хайпанули и хватит.

Гость
23 апр 2024 в 10:27

Продолжение будет, так как этого все ждут! В продолжении мы снова увидим Айгуль, Андрей Васильев (Пальто) поднимется до криминального авторитета, у него для этого всё есть, умный, духовитый, с харизмой. Жалко, если погибнет, но такова траектория жанра. Кто то пресытившись криминальной романтикой, достигнет социальных высот. Ведь как известно, психопаты достигают успеха в личном развитии в зависимости от наследственности и социума. Если эти факторы благоприятные, они становятся учеными, если отрицательные - уголовниками. Ждем сиквел, сиквелу быть!