СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации «Талантливо, вкусно, душевно»: Елена Ваенга поставила герб Ярославля в своих соцсетях
«Талантливо, вкусно, душевно»: Елена Ваенга поставила герб Ярославля в своих соцсетях

Гость
6 февр 2024 в 20:19

Боже, Царя храни она там не пела? А зря!

Гость
6 февр 2024 в 21:30

Ваенга с Шаманом лучшее средство для очистки желудка при отравлении 🤮

Гость
6 февр 2024 в 20:07

С Коми и Мурманска многие бегут, Ярославль считается у них неплохим местом. Это те у кого нет денег на Питер или Москву.

Гость
6 февр 2024 в 22:13

Нам, народу, и власти нашей народной нужна не только СВО, а выполнение Западом нашего ультиматума от декабря 2021 года. Ликвидация угроз НАТО у наших границ. Так что это очень долгая, на десятилетия история. Мы боремся за право жить, существовать как этнос.

Гость
6 февр 2024 в 20:04

Много лет назад у "Ивана Васильевича" готовили щи Ярославские. Объеденье! Были времена.

Гость
7 февр 2024 в 11:20

Пусть еще вспомнит " Взвейтесь кострами".. патриоты..

Гость
7 февр 2024 в 14:49

Е.Ваенга пишет трогательные песни.Народ ей верит.Браво,Елена!

Гость
7 февр 2024 в 05:14

Наличие таких "звезд" в стране говорит об уровне в корыте общественной культуры. Каждая нация вполне zаслуживает соответствующего корма. Садитесь жрать пжлста...

Гость
6 февр 2024 в 19:57

Вика Цыганова новая версия

Гость
6 февр 2024 в 21:38

Названа сумма штрафа виновнику гигантской свалки куриных яиц под Омском.
Сумма штрафа за организацию огромной свалки куриных яиц в Омской области составляет от 5 тыс. для физического лица до 400 тыс. для юридического, пишет «Прайм» со ссылкой на пресс-службу Российского экологического оператора.
Накануне по пабликам Омска распространилась видеозапись, на которой зафиксировано огромное количество выброшенных на свалку яиц. Их цена в регионе достигает 200 рублей за десяток.

Гость
6 февр 2024 в 21:39

если в фойе алкашку продавать, и звук в зале погромче сделать, -
то все норм😂😂

Гость
6 февр 2024 в 19:56

Блатной патриотизм?

Гость
6 февр 2024 в 21:43

Стройная такая..Елена

Гость
7 февр 2024 в 06:14

если кому то нравится это, то что поделать. не признавать же зомбанутыми...

Гость
6 февр 2024 в 20:32

Попутала, бабушка. Священным, может быть только Православный Синод!

Гость
7 февр 2024 в 15:45

Это бабушка Шамана? Или сводная сестра Газмана?

Гость
7 февр 2024 в 17:40

Ждем еще..спасибо

Гость
7 февр 2024 в 21:25

Очень неприятная особа. Ходить на этот кабацкий фольклор, ну такое себе...

Гость
7 февр 2024 в 22:37

Мичеть? Опять?

Гость
13 февр 2024 в 09:43

Вот какую то гадость понаписали. Отличный голос, отличные музыканты, харизма, которой можно позавидовать, живое общение наравне с залом, репертуар отнюдь не кабацкий, как пишут некоторые. Зрители просили и она пела, в том числе и "страна огромная", попросили и она спела. Получили массу положительных эмоций 🔥

Гость
6 февр 2024 в 23:22

Вы хотя бы фото видели что публикуете? Ужас)))

Гость
6 февр 2024 в 20:51

Лена умница.

Гость
6 февр 2024 в 21:36

Страшно

Гость
7 февр 2024 в 01:49

патриоты нынче при деньгах

Гость
7 февр 2024 в 08:40

А че не спела-"Мы наш, мы новый мир плстроим!"...😂😂

Гость
7 февр 2024 в 09:41

Надо вернуться, не Ярославская область, а Княжество Ярославское.