СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Весьма неожиданно». Что показали в фильме «Лед 3» с Александром Петровым в главной роли
«Весьма неожиданно». Что показали в фильме «<nobr class="_">Лед 3</nobr>» с Александром Петровым в главной роли

Гость
21 февр 2024 в 08:34

Очень добрый фильм. Нам всем очень понравился. Смотрели всей семье от 8 до 58 лет всем зашел фильм.

Гость
21 февр 2024 в 08:08

ну это вы зря, Штирлиц до сих пор заходит на ура , как и выборы Путина!

Гость
21 февр 2024 в 08:32

У меня все наши фильмы, что сейчас снимают, вызывают держав, все сюжетные линии и шутки слизываются с ранее просмотренных западных

Гость
21 февр 2024 в 11:46

Журналисты нарушают главное правило анализа: сначала отмечать положительные моменты, затем отрицательные. Для чего? Для усиления отрицательных эмоций? Чтобы показать, какое у нас плохое кино? Возникает вопрос: кому служите, господа? Ну, а рядовые "смотрители" тут же вытаскивают принцип "не смотрел, но осуждаю", не понимая, насколько глупыми они выглядят в подобной ситуации. Всем добра.

Гость
21 февр 2024 в 10:40

на вкус и цвет одинаковых людей нет! Мне и моим детям очень понравилось продолжение. Да, есть моменты перекличек сюжетов, но сама игра актеров... их эмоции, как все представлено. Очень приятное послевкусие оставил просмотр.

Гость
21 февр 2024 в 07:45

После терминатора 3 или трансформеров 3 дежавю не наблюдается?

Гость
21 февр 2024 в 08:54

Какой сюжет, надо наклепать как можно больше безыдейных фильмов чтобы не посадили, получить как можно больше денег и потом жрать под одеялом печение с варением, как Плохиш в Мальчише Кибальчише.

Гость
21 февр 2024 в 11:05

А можно я эту развесистую клюкву смотреть не буду?Современные потуги в российском кино ничего кроме скуки и недоумения не вызывают.Уж извините.Ну нет сейчас Миронова,Евстигнеева и Смоктуновского с Леоновым и Янковским.

Гость
21 февр 2024 в 09:35

Конечно Слово пацана лучше

Гость
21 февр 2024 в 15:07

Мне не понравилась артистка в главной роли...

Гость
24 февр 2024 в 18:48

ходили в кино, нам фильм понравился, хороший фильм

Гость
21 февр 2024 в 09:44

Жду Лёд-895!
😂🤣

Гость
21 февр 2024 в 11:59

Достаточно одного фильма "Лёд" и Петрова больше не смотрю!