СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «Это только 0,01% моего плана». Как рыбинская простушка стала зарабатывать миллионы и уехала в США
«Это только 0,01% моего плана». Как рыбинская простушка стала зарабатывать миллионы и уехала в США

Гость
25 февр 2024 в 07:52

Зачем опять это здесь?
Лучше бы написали про неубранные скверы на площади труда, фонари по снегом светят....

Гость
25 февр 2024 в 12:05

Как же все это надоело! Больше не хватает способностей написать действительно о более достойно и интересном человеке? Ну,, очень интересно,, как человек дурит, людей, с кем и как спит Бузова. Дурдом. Настоящие журналисты, где вы? Ау....?

Гость
25 февр 2024 в 09:16

Все писали про это уже зачем повторятся? Новости города где?

Гость
25 февр 2024 в 12:15

Да как хочется чтобы всем повезло. При этом никто не хочет понять что бизнес всегда делают на дураках.. И как любит наш народ этим страдать.. Главное чтобы не работать..

Гость
25 февр 2024 в 13:19

Очередная аферистка

Гость
25 февр 2024 в 17:40

Каждому своё. Приличные люди со всего мира стремятся на ПМЖ в Россию. А наши неприличные делают ноги на Запад. Естественный процесс. Русский мир очищается.

Гость
25 февр 2024 в 07:43

Не было бы сына министра, так и бегала по Рыбинску на кривых ножках.

Гость
25 февр 2024 в 12:25

Может на Родине ей памятник установить?
В полный рост, и метров 20 в высоту! Ведь заслужила!😡

Гость
25 февр 2024 в 08:47

Без лоха жизнь плоха.

Гость
25 февр 2024 в 13:02

Какая то белиберда! Коуч это что за слово то такое, блогер ещё дурнее. Дураков так много , которые подписываются на таких же дур. Дурак дурака видит из далека . Повезло , встретила миллионщик а, такого же.ну это не надолго.

Гость
26 февр 2024 в 06:32

Одно из видео блогера называется «Как быстро стать богатым, похудеть и выйти замуж». (с) ах тыж, трёх жирных зайцев одним выстрелом бьёт, коза.

Гость
25 февр 2024 в 13:41

Зачем эти сказки?Она родилась с золотой ложкой в зубах

Гость
25 февр 2024 в 13:39

Провинциалка, провинциалка…
А эскалатор бежит,
А эскалатор не ждет…
Ступай смелее, провинциалка!
Сначала — страшно, потом — пройдет!

Гость
25 февр 2024 в 14:03

Забавно почитать!Там такая опция у нее,родители бизнесмены.То есть генетические предпосылки ко всей этой мишуре)))

Гость
25 февр 2024 в 20:46

А теперь вы снимите лапшу с ушей, и будет вам ужин)))
Маркетолог (?) в это время идет возвращать арендованный реквизит)

Гость
25 февр 2024 в 22:16

Что это за баба, думаете это интересно?

Гость
25 февр 2024 в 22:15

Проплатили вот и повторили

Гость
25 февр 2024 в 22:23

Ага

Гость
26 февр 2024 в 06:58

Так то симпатичная... была... давно...

Гость
26 февр 2024 в 08:27

Куда сын министра пропал?

Гость
26 февр 2024 в 09:45

Сколько же неумных готовы на всякую фигню деньгу сливать.

Гость
26 февр 2024 в 09:45

коллеги ждут её на нарах

Гость
26 февр 2024 в 10:52

вот такие нынче люди считаются великими, капитализм, кто жирно жрет тот и крутой, не то чтобы она что то полезное сделала для людей, она просто такая же как блиновская, жрет жирно за счет обмана дураков, учит как быстро жирно жрать как она не прилагая усилий, их таких спецом нейросеть раскручивает чтиобы больше дураков велось

Гость
26 февр 2024 в 11:53

шибаева, вязгина и геворкян - по этой писанине ваш уровень развития интеллектуального находится где-то в районе плинтуса

Гость
26 февр 2024 в 14:25

А 100% когда будет?

Гость
26 февр 2024 в 21:31

Пока есть дураки, которые платят за воздух.
Такие будут жить и радоваться

Гость
25 февр 2024 в 13:33

Молодец, далеко не каждый сможет.

Гость
25 февр 2024 в 07:23

Умница♥️