СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации От домохозяйки до миллиардерши в СИЗО: история взлета и болезненного падения коуча Елены Блиновской
От домохозяйки до миллиардерши в СИЗО: история взлета и болезненного падения коуча Елены Блиновской

8 мар 2024 в 10:39

Чё её жалеть... Там на лопухах заработано столько, что после того, как государство отожмёт всю недоимку и она отсидит - всё равно будет жить лучше чем мы с вами... притом не работая от слова совсем.

Гость
8 мар 2024 в 08:25

Старый Чорт не любит независимых успешных и счастливых, держись Леночка ♥️

Гость
8 мар 2024 в 08:56

Зачем её сажать?! Это не гуманно и не правильно, те более дело чисто экономическое. Она многодетная мать, поэтому пусть занимается воспитанием детей. Оставить ей по десятку млн рублей на каждого ребёнка, такие же суммы оставить на неё саму и её мужа, а всё остальное у них изъять в доход государства и отпустить с Богом, но без права покидать Россию пожизненно ей и семье, поскольку за бугром у таких ушлых инфоцыган точно натырены бешеные миллионы и уж явно не рублей. Пусть всё это тоже всё возвращает в Россию, 95% с этих сумм налог в пользу государства, но 5% из притыренного в оффшорах выплатить ей и детям, чтобы у неё был стимул возвращать все деньги на Родину.

Гость
8 мар 2024 в 08:39

Так налить и без крыши не реально, тут что-то другое.

Гость
8 мар 2024 в 09:22

в казну царь'ка не заплатила
и заступиться не кому - она не гордая дотационная сестра

Гость
8 мар 2024 в 10:30

Песенка лисы Алисы и кота Базилио. (Не в бровь, а в глаз!)
......
Пока живут на свете дураки,
Обманывать нам, стало быть, с руки.

Какое небо голубое!
Мы не поклонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь.

Какое небо голубое!
Живут на свете эти трое.
Им, слава богу, нет конца
Как говорится, зверь бежит -
И прямо на ловца.

Гость
8 мар 2024 в 11:29

Жадность до добра не доводит, не зря говорится - не дай мне Господи ни бедности, ни богатства.

Гость
8 мар 2024 в 13:27

Кому-то интересна её история?

Гость
8 мар 2024 в 14:14

Жадность фраера сгубила,на моторный завод направить на исправление,на 10 лет.В литейный цех.

Гость
8 мар 2024 в 18:06

В.В.Терешкова, наша Чайка, взлетела в космос. Это я понимаю. А куда взлетела эта коучиха?

Гость
10 мар 2024 в 02:41

Журналист и автор статьи – добропорядочный, и уважительно написан текст. Эта ситуация — отличный пример того, что важные вопросы и задачи в бизнесе лучше доверять добропорядочным и высоквалифицированным специалистом. А тут бухгалтером — подруга. Вот и пример берут по знакомству, а стоило бы брать по тому соостветствует ли профессиональная квалификация. Определённо будь там бухгалтер получше, вряд ли бы были бы допущегны ошибки.Не понятно, что за люди в её окружении, но Лене явно надо пересмотреть круг её общения, деловых партнёров и сотрудников. Неужели никто не предупредил о последствиях той вечеринки?! Толькоь почему никто и нигде не пишет о благотворительности Лены #традициядесятое и #миллионотдримон, как налоговая учитывала то, что Лена дарила подарки многим людям. И где все благодарность этих людей, почему никто не упоминает о том, что Лена щедро дарила многим людям подарки. Больше подходит на то, что Лена разделила много, а в итоге наверное по доброте и не узнавала, как эти подарки грамотно оформить.

Гость
10 мар 2024 в 06:54

Видно с кем то выше не делилась.

Гость
10 мар 2024 в 06:53

Налоги не платила она, а счет арестовали у матери. Странные законы у нас однако.

Гость
10 мар 2024 в 10:12

"Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож, Ему с три короба наврешь -
И делай с ним, что хошь!"

Гость
10 мар 2024 в 19:18

Ну сколько можно про нее писать? Мы все уже знаем где она родилась, училась, работала, жила и сидит.