СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Денег хватило на два года: сбежавший из России актер Семен Трескунов просит о помощи
Денег хватило на два года: сбежавший из России актер Семен Трескунов просит о помощи

Гость
9 мар 2024 в 19:38

Вообще, характерно наименование уехавших от этого безумия "сбежавшие". Это как "оговорка по Фрейду": бегут из тюрем, из плена, от абьюзеров... Редакци 76.ru очень точно ставит диагноз стране )))

Гость
9 мар 2024 в 18:37

Молодец!Лучше безработным в Испании,чем здесь каким-нибудь охлобыстиным.

Гость
9 мар 2024 в 17:34

Главное не замараться 💩
Береги честь Семён, здесь всё идёт по плану

Гость
9 мар 2024 в 17:50

Руки-ноги есть, работают, башка на месте, какого шута побираться? Это анекдот?

Гость
9 мар 2024 в 18:30

Человек по природе и по всем законам свободен. Молодец, что без зазрения совести вовремя сделал ноги, нежели крывляться тут в путриотическом угаре.

Гость
9 мар 2024 в 18:03

Агитационная статейка..

Гость
9 мар 2024 в 21:05

Чего разнылся? Сам сделал выбор, никто не заставлял. Может нам еще слезу пустить или сложиться на билетик? К Пугалкину пусть обращается за помощью, то говорит, что зарабатывает много, очень много, пусть поможет соплеменнику с блином на голове.

Гость
9 мар 2024 в 21:18

Жизнь всему научит, молодой еще! Было бы желание!

Гость
9 мар 2024 в 21:25

И где он просит о помощи?

Гость
9 мар 2024 в 22:22

Явно не украинец. А вот на Украине контрабандисты в сговоре с пограничниками и военкоматами за 10 000 евро "случайно" сдают уклонистов пограничникам, а те сдают последних военкоматам. 10 тысяч евро делится между концессионерами. И все довольны. Контрабандисты получают свою долю. Пограничники получают свою долю и зорко стерегут границу. Военкомат получает свою долю и выполняет план мобилизации. И это называется украинским государством.

Гость
10 мар 2024 в 01:41

Пусть посмотрит фильм из СССР-"Паспорт".Там очень хорошая инструкция по жизни за бугром.Хоть и комедия и артисты,не чета ему.

Гость
10 мар 2024 в 07:47

Какие специальности освоил? Переписывать кем то уже написанное? 🤣

Гость
10 мар 2024 в 13:56

Хороший актёр. Путинский режим выдавил из страны всех талантливых людей

Гость
9 мар 2024 в 19:49

Ну, совсем не соображает этот Трескунов. Или его прельщает сатанинский Запад? Только во Франции в посольстве России несколько тысяч семей французов стоят в утомительной очереди на получение гражданства России, чтобы уехать в нормальную страну Россию на постоянное жительство. Каждому своё. Кстати. Французы часто выбирают юг Ярославской области, для пускания корней. Надеюсь, наша контрразведка тщательно процеживает этот поток новых русских.

Гость
9 мар 2024 в 20:21

Повторяю для особо образованных. Несколько тысяч французских семей стоят в очереди в посольстве России для выезда в Россию на ПМЖ и получения гражданства России. Они бегут от сатанинского Запада.