СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Браслеты Cartier, скейтборд от Chanel: ярославская блогер-миллионник показала подарки от любимого на 8 Марта
Браслеты Cartier, скейтборд от Chanel: ярославская блогер-миллионник показала подарки от любимого на <nobr class="_">8 Марта</nobr>

10 мар 2024 в 11:10

Занятно наблюдать, как эти блохеры возраста плюс-минус 20, учат людей чистить чакры, разбираться в отношениях, как стать счастливым и богатым за три дня, как плохо они жили при СССР(?),а народ ест эту лапшу и донатит им бабло.

Гость
9 мар 2024 в 21:37

Мишустин и Путин Таврический выделили только на проживание и питание беженцев из Сектора Газа 17,7 Миллиардов , вдумчиво прочитайте!!!
Денег нет но вы держитесь!
Платим налоги и работаем!
Аплодировать не забывайте 🤣

Гость
10 мар 2024 в 02:50

Страшна Зараза!

9 мар 2024 в 22:51

Пенсия женщин в Швейцарии более 306 тыс Руб/мес на наши..

9 мар 2024 в 22:48

9 марта - Мумбаи,Индия - победительницей Мисс Мира (участницы из 112 стран) стала Пышкова, ЧЕХИЯ -
имеет 2 научные степени,играет на флейте и скрипке.
Получила корону (изготовлена в Японии) стоимостью 9 МЛН Руб...

10 мар 2024 в 17:53

Писториус - дефицит бюджета Германии в 2025 может составить 25 МЛРД евро,
расходы на оборону составят 52 МЛРД евро...
На размещение бригады в ЛИТВЕ потребуется 5 МЛРД евро..

10 мар 2024 в 17:48

Россия бесплатно отдала МАЛИ 20 МЛН литров дизельного топлива..

10 мар 2024 в 17:49

9 марта - в Стамбуле Эрдоган и Зеленский обсудили саммит по Украине и договорились о сотрудничестве в оборонной сфере..
===
746 день прокси-СВО

9 мар 2024 в 22:24

О вот и компания Ленке Блиновской

Гость
10 мар 2024 в 10:41

Чем заняться, чтоб не работать?

Гость
9 мар 2024 в 21:59

Умный мужчина подарит любимой пластиковое ведерко с квашеной капустой под брендом "Белоручка", сорт Фитнес без сахара. Гарантирую. Это лучший подарок!

Гость
9 мар 2024 в 22:32

Кто эти люди?

Гость
10 мар 2024 в 02:52

Саша Белый, это хто?
Нешто из "Бригады"?

Гость
10 мар 2024 в 06:09

А чего это они все такие страшные ….. что блиновская, что эта..

Гость Владимир
10 мар 2024 в 07:04

зачем ещё рекламировать этих тщеславных людей, надо наоборот забыть о них и не публиковать никакие материалы о них.Они захлебнуться в своей корысти.

Гость
10 мар 2024 в 07:51

Налоги платит?

Гость
10 мар 2024 в 12:59

Осспади. Зачем об этом писать?

Гость
10 мар 2024 в 22:09

Это те, которые ребёнка в сугроб бросали?!Браслетами мозга не исправить!