СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации «Хоть на людей станут похожи»: вечно худеющая журналистка разнесла шоу «Большие девочки»
«Хоть на людей станут похожи»: вечно худеющая журналистка разнесла шоу «Большие девочки»

Гость
10 апр 2024 в 17:26

Не надо делать из похудения цель жизни. Главное здоровье, и хорошее самочувствие.

Гость
10 апр 2024 в 22:34

Сначала им надо к хирургу. Вырежут основной жир, а потом уже оставшиеся 15-20 лишних кг, которые опасно вырезать, сбросят естественным путем. Иначе с такими габаритами им несколько лет худеть придётся!

Гость
10 апр 2024 в 17:25

Лишний вес это не равно ожирение. У этих девочек ожирение!!! Которое по итогу приводит к проблемам со здоровьем. Если вы смотрели передачу, то эти испытания, в которых участвуют девочки, не направлены на похудение. У них тренировки ежедневные и адекватные, питание не голодание или ограничения, а замена на здоровую и качественную пищу. Девочки стабильно сбрасывают по 2-4 кг в неделю, это не экстремальная нагрузка на организм. Да, там есть испытания, особенно в начале, которые адекватными для такого веса не назовешь. Но это шоу, и все что показывают нам, не обязательно есть правда. Девочки в первой серии шли 10 км, это нам так показали, не факт что показанное есть правда. Чтобы кто не говорил, ожирение или наоборот сильная худоба никогда не будет и не должно быть нормой, так как влияет на здоровье. А лишний вес, как вы говорите да, осуждаться не должен.

Гость
10 апр 2024 в 17:39

История про ежей, которые плакали, но продолжали смотреть ненавистное шоу)))

Гость
11 апр 2024 в 08:32

У них ожирение и к сожалению долго такие не живут, поэтому старшее поколение и беспокоится

Гость
11 апр 2024 в 10:56

табожемой!
нравится быть толстой - будь!
хватает средств жрать килограммами по 9 раз на дню - жри!
радует одышка при походе в туалет и подъеме с унитаза - радуйся с придыханием!
ты самодостаточная и современная с прогрессивным взглядом на бодипозитив, мужики тебе не нужны, значит, их презрительные взгляды на колышущиеся телеса тебе не помеха для счастливой жизни.
можешь даже не жалеть родственников и могильщиков - хотя им тяжелый гроб с твоим телом таскать будет обременительно.

Гость
11 апр 2024 в 12:50

Поссорился скелет с коровами!