СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «В нашем сердце навсегда!»: под Ярославлем больше не будет проходить фестиваль «Доброфест»
«В нашем сердце навсегда!»: под Ярославлем больше не будет проходить фестиваль «Доброфест»

11 апр 2024 в 22:52

Формат таких мероприятий давно устарел. По большому счёту и был только Вудсток в 1969, причём один раз, больше Вудстуков не было. Разве что Тушино... но тоже один раз. Попытки повторить, а тем более повторять регулярно, напоминают расписание барона Мюнхгаузена. 6:00 Разгон облаков и установление хорошей погоды. 7:00 Подвиг и .т.д.

11 апр 2024 в 20:22

Все в прошлом .. жаль.. спасибо что было !!!

Гость
11 апр 2024 в 20:09

Мне вообще пофиг!!!

Гость
12 апр 2024 в 11:33

Какая трагедия....как же дальше жить то? Без толпы грязных алкашей....прямо культура погибает....Отлично, что больше этого не будет у нас в городе!

Гость
11 апр 2024 в 21:16

Ура!!! Меньше алкашей

Гость
11 апр 2024 в 21:20

И хорошо,и подальше,скачками !

Гость
11 апр 2024 в 21:50

Как бы хорошо, что переехал. Ничего не имею против, как и за

Гость
11 апр 2024 в 20:31

А ничего удивительного! Всех, кого хотел видеть и слышать, ныне объявлены Инагентами.

Гость
12 апр 2024 в 11:52

... развлекательство уходит в прошлое.. времена уже не те.. а массовики- затейники так и не поняли..

Гость
12 апр 2024 в 17:29

Пусть в Ярославле проведут уборку территорий,там работы не початый край,такого типа концерты ,молодёжь не к чему хорошему не учат

Гость
12 апр 2024 в 00:29

Все идет к тому, что столицей ЗК будет другой город.
С новых купюр Ярославль тоже убрали, выбрали достопримечательности в других регионах.

Гость
12 апр 2024 в 11:15

Сейчас не до праздников.

Гость
11 апр 2024 в 22:15

его переименуют в Zфест

Гость