СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации «Мат ухо мне резал»: Григорий Лепс выбил телефон из рук фанатки на концерте. Видео
«Мат ухо мне резал»: Григорий Лепс выбил телефон из рук фанатки на концерте. Видео

Гость
16 апр 2024 в 08:42

За свои же деньги немалые такое обращение . Мда, пора начать уважать себя, россияне. Ходите в филармонию, самая настоящая чистая живая музыка и культура. А не на этих быдлоалкоголиков

Гость
16 апр 2024 в 08:35

Спасите наши уши! Нунаф, не будем слушать)

Гость
16 апр 2024 в 08:53

очередной балаганщик... неужто народу денег на ЭТО не жалко тратить?

Гость
16 апр 2024 в 08:16

Да, сама виновата. Предупредил, два раза. По хорошему не понимает.

Гость
16 апр 2024 в 09:18

Зачем детей на концерт Лепса водить? Мдааа а, ну и родители.

Гость
16 апр 2024 в 09:25

Я его и задаром слушать не хочу, а не то что за деньги. Раньше народных артистов по пальцам можно было пересчитать, а сегодня их пруд пруди. Песни про рюмку водки и заразу стали "легендарными"! Куда катимся?

Гость
16 апр 2024 в 08:11

"Места в партере за 10 тысяч рублей почти полностью раскуплены". Нехило. А кому-то и на макароны не хватает...после оплаты жкх...

Гость
16 апр 2024 в 11:10

обычная хайпожорка, хотела потом в соцсети выложить ролик со словами "я всех ближе снимала, вот какая я умница!". и сейчас выложит, но со словами "как у меня выбивает телефон сам Лепс.". дебилизация и деградация населения на лицо. ради лайков готовы на всё.

Гость
16 апр 2024 в 08:09

... эта культура( ресторанные перепевы с завыванием )- антикультура.. но воспитала за 30 капиталистических лет зомби почитателей в товарных количествах..

Гость
16 апр 2024 в 12:01

"Ну что делать, он вот такой, это его образ", - покорно глотать, если ты рабыня 😂 Какой образ, что ты несешь?

Гость
16 апр 2024 в 08:15

Всё идёт по Плану 👹
это наш старший дотационнй *брат* мы ему должны всё прощать и терпеть

Гость
16 апр 2024 в 09:39

Хорошо, хоть не ногой телефон выбил..

Гость
16 апр 2024 в 07:28

Ну и зачем ходить на их концерты??? Смысл???
... Пусть артисты сидят без денег тогда.
Люди & фанаты, начните Уважать Себя!

Гость
16 апр 2024 в 08:34

Колхозненько)

Гость
16 апр 2024 в 15:10

Интересно, как вчера он в у нас, в Ярике выступил, никого не замочил?

Гость
17 апр 2024 в 09:12

Мат и Лепс всегда рядом, есди Вам полюбился этот певец, то чему удивляться.

Гость
17 апр 2024 в 09:18

Не слушаю и, тем более, не хожу на его концерты. Все эти выездные концерты в ближайшие от столицы города - превратилось в банальный "чёс" по сбору денег. Часто с пренебрежением к провинциальному зрителю. Дело каждого - платить им или нет. Вопрос - за что?

Гость
17 апр 2024 в 09:41

Очень грустно, но сейчас много на сцене подобных "заслуженных и народных"...
У многих уже ничего и нет (да и не было), а деньжата нужны. Вот и чешут по "городам и весям"

Гость
17 апр 2024 в 13:03

Задорого фанеру послушать, посмотреть на алкаша ныне безголосого, да ещё на телефон встрять. Такое себе веселье

Гость
17 апр 2024 в 14:21

Не нравится ! ! !

Гость
17 апр 2024 в 23:34

Статьей 7.17 КоАП РФ предусмотрена административная ответственность за умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти действия не повлекли причинение значительного ущерба, что влечет наказание в виде административного штрафа в размере от 300 до 500 рублей.
Если размер причинённого вреда выше ущерба в сумме 5 000 рублей, то действуют нормы уголовного права.

Гость
16 апр 2024 в 12:20

Если ему приперло, сделай шаг назад, а не выбивай неадекват!

Гость
16 апр 2024 в 09:16

Сходила, посмотрела, послушала и видимо запомнит на всю жизнь. Не судите строго наркохана, он ведь поддерживает главное, СВО.

Гость
16 апр 2024 в 10:24

Что за мода пошла уши резать?

Гость
16 апр 2024 в 10:39

Вот такой он кекс
Этот Лепс

Гость
16 апр 2024 в 15:08

Старый кот Базилио, уже совсем спился...

Гость
16 апр 2024 в 12:27

Некоторым исполнителям короны жмут, что делать... Люди ходят на концерты, значит им нравится такое обращение.

Гость
16 апр 2024 в 15:06

Вот интерес алкашей синеносых слушать, да еще за такие деньги, билеты от 5000 руб.

Гость
16 апр 2024 в 18:19

Когда-то посмотрела интервью с ним, очень неприятный тип. Мнение не изменилось.

Гость
16 апр 2024 в 07:08

Недорогие россияне люди всегда платят тем кто их унижает.
Самое грустное что все восприняли это как норму и завопили - сама виновата

Гость
16 апр 2024 в 08:18

платите и терпите!
это СКРЕПНО
Налоги же платим и ничего

Гость
16 апр 2024 в 12:11

Правильно сделал.Хотя он и публичный человек,но так нагло нарушать его личное пространство нельзя.Тем более жестом он предупредил.

Гость
16 апр 2024 в 12:58

Хамло, у него ещё и фанаты есть?

Гость
18 апр 2024 в 09:19

Правильно и сделал надо соблюдать дистанцию тем более попросил

Гость
18 апр 2024 в 11:24

Кому понравиться когда суют телефон перед носом, а певец в образе, трудиться

Гость
18 апр 2024 в 11:23

Зато подарил военнослужащим миллион рублей за трофейный танк леопард , а также поёт раненным бойцам в госпиталях;с первых дней поддержал спецоперацию
в Украине; настоящий артист-патриот России

Гость
18 апр 2024 в 13:30

новости подвала:)