СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации «Плохо, видимо, у нее с ушами»: Лепс разъяснил скандал с выбитым телефоном фанатки на концерте
«Плохо, видимо, у нее с ушами»: Лепс разъяснил скандал с выбитым телефоном фанатки на концерте

Гость
24 апр 2024 в 19:08

Лепс походу на нервяке. С чего бы это

Гость
24 апр 2024 в 20:27

Всё импортозамещение одинаково плохо - от сыра до Лепса.

Гость
24 апр 2024 в 19:44

заслуженный артист ингушетии
народный артист стабильной россии
Всё идёт по плану!

Гость
24 апр 2024 в 19:56

Вырождение бывает физическое, психическое и профессиональное. Но чтобы всё одновременно... (Врач У. Амбрусянц).

Гость
24 апр 2024 в 19:59

Мы живём то в беде, то в засранстве,
мы туманим надеждами взор,
роль Мессии витает в пространстве,
но актёры – то срам, то позор.
(И.Губерман)

Гость
24 апр 2024 в 19:58

Позорище!

Гость
24 апр 2024 в 20:06

Единственная особенность, которая отмечается у таких особей, это быдловатость. Это наша главная скрепа.

Гость
24 апр 2024 в 20:22

В его лице - такая скверна,
глаз отвести я не могу
и думаю: Кощей, наверно,
тайком любил Бабу-Ягу.
(И.Губерман)

Гость
24 апр 2024 в 22:59

Бабы плохо себя ведут, если их не воспитывать..

Гость
24 апр 2024 в 18:51

почему без пометки "срочно"?

Гость
24 апр 2024 в 18:57

русские люди сами оплачивают свои унижения и отдают свои деньги заклятым друзьям

Гость
24 апр 2024 в 18:58

надо ещё купить билеты на таких деятелей а в антракте ещё шаурму прикупить

Гость
24 апр 2024 в 19:54

"В органах слабость,
за коликой – спазм,
старость – не радость,
маразм – не оргазм".
(И.Губерман)

Гость
24 апр 2024 в 20:03

Тяжелая форма постсоловьевскосимоньянскоскабеевского синдрома.

Гость
24 апр 2024 в 20:02

Как он тут появился: по понятиям или по беспределу?

Гость
24 апр 2024 в 20:06

Раньше электорату хватало телевизора и бормотухи. Теперь им почему-то понадобился и Лепс с мордобоем.

Гость
24 апр 2024 в 20:05

Вот из-за таких скрепоносцев увеличивается количество русофобов.

Гость
24 апр 2024 в 20:04

Прогресса не видно. В то время, как ученые успешно клонировали вымирающих хорьков, а у американской компании Colossal Biosciences уже есть планы по генетической инженерии шерстистого мамонта, Лепс все такой же *********

Гость
24 апр 2024 в 20:07

Герой нашего племени.

Гость
24 апр 2024 в 20:11

А это правда, что Лепсу предложили сыграть роль памятника Феликсу Дзержинскому, стоявшего на Лубянке?

Гость
24 апр 2024 в 20:16

"Деточка, а вам не кажется, что ваше место возле параши?"
(К/ф "Джентльмены удачи")

Гость
24 апр 2024 в 20:23

Такие попытки самовыражения часто приводят к показу своей никчемности и ничтожности своего существования. (Врач У. Амбрусянц)

Гость
24 апр 2024 в 20:22

Видимо, утомился от непосильных умственных упражнений на больших гонорарах. Решил самовыразиться и размяться.

Гость
24 апр 2024 в 20:31

Даже SHAMAN уже заявил, что ему «пришлось кое-что удлинить». А что будет делать этот бедолага?

Гость
24 апр 2024 в 20:31

Перестаньте на него ходить-сразу ласковым станет

Гость
24 апр 2024 в 20:34

В натуре, теперь видно, как стремительно растет духовность и культура скрепоносного электората на концертах Лепса.

Гость
24 апр 2024 в 20:39

Да объявите вы им всем бойкот
не тратьте у них и на них деньги
пусть у себя зарабатывают
Не покупайте у них ничего!!!!!

Гость
24 апр 2024 в 20:37

Кологривый хотя бы приставал к официантке, пытался потрогать ее за грудь и укусил за ногу. И этот тоже пытался доказать, что он ….. мужчина.

Гость
24 апр 2024 в 20:41

Лепсу надо бы помнить: "Растут бананы высоко, достать бананы не легко.."

Гость
24 апр 2024 в 20:44

Лепс, что б тебе снился крейсер «Аврора»!

Гость
24 апр 2024 в 20:48

Только у нас такое может быть: достаточно спеть сказать какую-то чушь, чтобы прославиться.

Гость
24 апр 2024 в 20:46

«Черт догадал меня родиться в России с душою и с талантом!» (А. С. Пушкин).
«А меня - жить в одно время с Лепсом» (Катя)

Гость
24 апр 2024 в 20:51

«Чем больше узнаёшь людей, тем больше начинаешь ценить собак»
(Альфонс Туссенель)

Гость
24 апр 2024 в 20:50

Лепса - в депутаты !!!!!!!!!

Гость
24 апр 2024 в 20:49

Какой бы международный успех имел Лепс, если бы получил визу в Уганду!!!!!

Гость
24 апр 2024 в 20:53

Россия – страна талантов: Газманов, Розенбаум, Расторгуев, Шнур, Шаман, Лепс. Ужас, как много их…

Гость
24 апр 2024 в 20:52

А когда у Лепса начнутся зарубежные гастроли по банановым республикам?

Гость
24 апр 2024 в 21:05

Веками в формировании образа России огромную роль играла музыкальная культура. И вот эта культура во всей красе.

Гость
24 апр 2024 в 21:04

И я такой же:
"Я в России рожден, родила меня мать,
Бабке некогда было в то время рожать,
Тётка тоже в ту пору в отъезде была.
В силу этих причин меня мать родила".

Гость
24 апр 2024 в 21:12

Простуда и кашель на сильном морозе...
Поверьте — еще не беда.
Гораздо страшнее понос при склерозе...
Бежишь и не помнишь куда.
(А. Мамий)

Гость
24 апр 2024 в 21:10

Выдающийся государственный деятель и мыслитель Александр Григорьевич Лукашенко сказал: «Я обещаю, что … у каждого белоруса на столе будут нормальные человеческие яйца». Нечто подобное увидели и
ярославцы на концерте.

Гость
24 апр 2024 в 21:15

Правда, что это была первая передача сериала «А ну-ка, дедушки…»?

Гость
24 апр 2024 в 21:14

Если у тебя есть фонтан, заткни его, – дай отдохнуть и фонтану.
(Козьма Прутков)

Гость
24 апр 2024 в 21:14

Объединение укушенных алтайским щитомордником расширяетя.

Гость
24 апр 2024 в 21:18

Давно говорили: "пипл хавает". И "пипл" это еще раз подтвердил.

Гость
24 апр 2024 в 21:17

Стих.
Встал я рано поутру,
Вижу - тишь да гладь.
Просмотрел на Лепса
И пошел блевать.

Гость
24 апр 2024 в 21:20

Сюжет с носком на причинном месте главного героя «голой вечеринки» выглядел творчески более изящно проработанным, чем
«творческие» потугина этолм коцерте.. Тужиться тоже надо умеючи.

Гость
24 апр 2024 в 21:19

«Голая» вечеринка – выглядела намного эстетичнее, чем этот концерт.

Гость
24 апр 2024 в 21:22

Хорошо бы подготовить адаптированный вариант этого концерта для основных ценителей - мигрантов-гастарбайтеров с дошираком на ушах.

Гость
24 апр 2024 в 21:30

Верно сказал пацан. Как ели брюкву, репу со своего огорода, удобренного навозом, так и надо возвращаться к нашим традициям, духовным скрепам.