СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Летучая на костылях, Курцын — в драной джинсовке: знаменитые ярославцы прошлись по красной дорожке. Видео
Летучая на костылях, Курцын — в драной джинсовке: знаменитые ярославцы прошлись по красной дорожке. Видео

Гость
26 апр 2024 в 20:02

Что творится...

Гость
27 апр 2024 в 00:02

Елена Летучая каким боком к Московскому кинофестивалю причастна ??! В каких хоть фильмах снималась,.. что-то никак не припоминается.

Елена
27 апр 2024 в 13:06

Я очень люблю. смотреть фильмы с участием наших ярославских актеров Романа Курцына и Александра ПЕТРОВА и горжусь ими искренне желаю им здоровья счастья и побольше интересных творческих проектов и фильмов

Гость
26 апр 2024 в 20:14

Как так? На дворе СВО, а у этих, сплошные тусовки! А Рома на СВО не собирается, или есть медицинские, или идейные противопоказания?

Гость
26 апр 2024 в 21:10

Летучая долеталась или неудачно приземлилась?

Гость
27 апр 2024 в 06:17

Где Мальвина Мизулина?

Гость
27 апр 2024 в 06:26

Еврейские женщины самые красивые. Ну, если не самые красивые, то самые умные. Ну, если не самые красивые и самые умные, то самые умелые. Ну, если не самые красивые, умные и умелые, то самые больные.

Гость
26 апр 2024 в 20:04

Да какая она ярославская?

Галина
26 апр 2024 в 20:06

знаменитости из серии: кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку. как-то грустно от этого. а тут ещё и райдер такой занимательный

Гость
26 апр 2024 в 20:40

Летучая, которая не летает. И Курицын... Он тем более не летает. Только кудахчет иногда...

Гость
26 апр 2024 в 21:36

И не надоело прикидываться

Гость
26 апр 2024 в 21:39

И это знаменитости ? Обалдеть !1!

Гость
27 апр 2024 в 06:30

Балы, красавицы, лакеи, юнкера,
И вальсы Шуберта, и хруст французской булки,
Любовь, шампанское, закаты, переулки,
Как упоительны в России вечера.
Как упоительны в России вечера,
В закатном блеске пламенеет снова лето,
И только небо в голубых глазах поэта
Как упоительны в России вечера.
Пускай все сон, пускай любовь - игра,
Ну что тебе мои порывы и объятья,
На том и этом свете буду вспоминать я,
Как упоительны в России вечера

Гость
27 апр 2024 в 06:33

Нашли знаменитостей сплошные клоуны

Гость
27 апр 2024 в 06:39

Когда кругом кишит бездарность,
Кладя на жизнь свое клише,
В изгойстве скрыта элитарность,
Весьма полезная душе.

Гость
27 апр 2024 в 06:58

Больно за страну, в элите которой так мало интеллигенции.

Гость
27 апр 2024 в 07:05

Хлеба и зрелищ!» — выражение из 10-й сатиры древнеримского поэта-сатирика Ювенала, использованное им для описания современных ему устремлений римского народа.

Гость
27 апр 2024 в 07:07

Знойная женщина, — сказал Остап, — мечта поэта. Провинциальная непосредственность. В центре таких субтропиков давно уже нет, но на периферии, на местах — еще встречаются.

Гость
27 апр 2024 в 07:11

Простые люди об этом просили просто. Просили! 😉

Гость
27 апр 2024 в 07:16

Под «Вандербильдихой» Ильф и Петров имели ввиду светскую красавицу того времени Консуэло Вандербильт, дочь американского железнодорожного магната Уильяма Киссэма Вандердильта. У нее тоже было много дворцов. Правда, там не было богатого убожества.

Гость
27 апр 2024 в 07:37

Све́тская льви́ца (англ. socialite) — женщина, принадлежащая к аристократии и имеющая успех и влияние в высшем обществе. Светские львицы, как правило, проводят значительное количество времени, посещая различные модные светские мероприятия.
Также используется понятие великосветская львица, подчеркивающее принадлежность дамы к высшему свету, как и дама полусвета — к более низким, богемным, кругам.

Гость
27 апр 2024 в 07:45

Алё? Алё? Это ты, Кеша? Ну ответь, пожалуйста!
— Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад… Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр… (торопливо) Извини, старик, тут ко мне Челентано зашёл.

М/ф «Возвращение блудного попугая 2😎😎😎😎😎

Гость
27 апр 2024 в 07:54

Возможно, у нас это и сливки общества, но явно испорченные!

Гость
28 апр 2024 в 07:22

этот праздник для себя любимых - попиариться перед народом, так как звездами не являются....

Гость
28 апр 2024 в 11:23

Я правильно понимаю, что главный фурор Московского микро кино фестиваля это костыли тетки специалиста по пыли?)

Гость
26 апр 2024 в 20:32

клоуны остались...