СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Ивлеева дала первое после «голой вечеринки» интервью: куда она пропала и почему не уехала из России
Ивлеева дала первое после «голой вечеринки» интервью: куда она пропала и почему не уехала из России

Гость
3 мая 2024 в 14:06

Всех собак спустили на неё. Сами-то святые и правильные? Ни Новый год, ни день рождения свой и чужой не отмечают, в чёрном ходят в церковь молиться. А сколько кабаков работает каждые выходные, сколько вечеринок в закрытом формате проводится, свадеб, торжеств?! Так что молчали бы лучше.

Гость
3 мая 2024 в 16:03

зачем она нам

Гость
3 мая 2024 в 13:46

Не успела соломки себе подстелить где нибудь в Дубае, молодая ещё , не опытная

Гость
3 мая 2024 в 13:48

Мышь

Гость
3 мая 2024 в 13:55

Нам то зачем эта информация? Люди не меняются, просто приспосабливаются, а внутри те же какие и были до.

Гость
3 мая 2024 в 15:12

«Я была на Донбассе. <…> Я не стала афишировать. Во-первых, я согласна, что Донбасс — это не прачечная. Во-вторых, для меня (этап переосмысления. — Прим. ред.) это интимный момент. Поскольку я ответственна, тонко к этому подходила. Мне было очень важно поехать самостоятельно, без подсвечивания СМИ, лишних комментариев и мнений, чтобы выстроить свое впечатление, понять свои ощущения, познакомиться с регионами, с людьми, которые там проживают», — сказала она в интервью блогеру и ресторатору Андрею Третьякову.
Ивлеева рассказала, что побывала в нескольких городах, среди которых Мариуполь. «Когда ты видишь своими глазами полуразрушенный город, совершенно точно тебя не оставляет равнодушным. <…> Он сейчас активно восстанавливается. Это уникальное зрелище — как из руин рождается новая жизнь», — добавила она.

Гость
3 мая 2024 в 15:12

«Я была на Донбассе. Я не стала афишировать. Во-первых, я согласна, что Донбасс — это не прачечная. Во-вторых, для меня (этап переосмысления. — Прим. ред.) это интимный момент. Поскольку я ответственна, тонко к этому подходила. Мне было очень важно поехать самостоятельно, без подсвечивания СМИ, лишних комментариев и мнений, чтобы выстроить свое впечатление, понять свои ощущения, познакомиться с регионами, с людьми, которые там проживают», — сказала она в интервью блогеру и ресторатору Андрею Третьякову.
Ивлеева рассказала, что побывала в нескольких городах, среди которых Мариуполь. «Когда ты видишь своими глазами полуразрушенный город, совершенно точно тебя не оставляет равнодушным. Он сейчас активно восстанавливается. Это уникальное зрелище — как из руин рождается новая жизнь», — добавила она.

Гость
3 мая 2024 в 15:24

Да никуда она не делась, пластическую операцию делала)

Гость
3 мая 2024 в 20:56

Пускай совсем пропадет, нам это зачем, ночами не спать и думать про неё...

Гость
4 мая 2024 в 05:44

А причина агрессии одна.
Люди честно физически работают на заводах фабриках на земле и им кидают обглоданную кость с барского стола буржуины.
А у тебя миллионы и ты ничего не производишь для людей и страны.

Гость
4 мая 2024 в 11:41

Оболванивание продолжается...