СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Выглядит комично». Что показали в фильме «100 лет тому вперед» с Александром Петровым в роли злодея
«Выглядит комично». Что показали в фильме «100 лет тому вперед» с Александром Петровым в роли злодея

Гость
4 мая 2024 в 08:01

"Могут ли отечественные киношники в фантастику?"
Кирилл, поясни фразу.

Гость
4 мая 2024 в 08:31

Не трогайте Алису. Светлый фильм с прекрасными актерами, отличным сюжетом, колоритом, присущим той эпохе.

Гость
4 мая 2024 в 08:03

Неумеющий фотографировать чувак, что то там еще размышляет. Да всем плевать на твое сугубо субъективное мнение.

Гость
4 мая 2024 в 08:41

А журналисты в какой теме специалисты? А фотограф? Человек который ни в чем не понимает, жизненного опыта не имеет пишет эту дрянь. Позор редакции...

Гость
4 мая 2024 в 13:57

Приличный отечественный кинопродукт, который приятно смотреть, только один:" Оттепель". Остальное, - людям некуда тратить деньги и время, им лень думать, проще, взять кукурузу и хавать киношку...

Гость
5 мая 2024 в 07:57

Редкостная погонь

Гость
4 мая 2024 в 08:06

И что тут срочного?

5 мая 2024 в 09:28

Очередное ниочёмное гуано. Так, баблишко попилили...😞

Гость
4 мая 2024 в 11:35

Не смотрел и не буду

Гость
5 мая 2024 в 09:13

А Шура, судя по фото, стал стремительно набирать вес после свадьбы...😂

Гость
4 мая 2024 в 07:41

Да, это действительно новость с пометкой "срочно".

Гость
4 мая 2024 в 21:25

Страшно...

Гость
5 мая 2024 в 11:32

Руки прочь от "Стражей галактики" и уж тем более от Булычева

Гость
5 мая 2024 в 12:58

этот фильм снимали для современных детей, которые не видели советскую экранизацию и вряд ли вообще какие-либо книги читали, дети, непонятно будущее в представлении фантастов прошлого века - будущее без смартофонов И интернета.
И фильм им понравился. Нашел свою аудиторию, а значит, имеет право на существование.
Я же была обычным советским ребёнком и я обожала фильм "Гостья из будущего". А когда прочитала книгу (уже взрослой), была в полном восторге. Я вообще в восторге от произведений Игоря Можейко, в том числе и нехудожественных. Я вам больше скажу: идею для фильма "Холоп" тоже у Кира Булычёва взяли.

Гость
6 мая 2024 в 12:30

А на каком языке он должен был говорить? Не на английском же или французском.... Честно слово даже смешно, язык космического общения РУССКИЙ. Пора уж знать

Гость