RU76
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ярославле

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

зап.

754мм 49%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Развлечения Творить добро — просто: «МебельМаркт» поздравил маленьких ярославцев

Творить добро — просто: «МебельМаркт» поздравил маленьких ярославцев

Подарки получили подопечные ДЦ «Медведь» и дети врачей больницы Семашко

ТЦ «МебельМаркт» начал новогоднюю миссию с подопечных ДЦ «Медведь», который занимается безвозмездной помощью людям с инвалидностью

Конец декабря — самое время для детских радостей. Согласны с этим и в торговом центре «МебельМаркт» у Толбухинского моста: организация принимает активное участие в поздравлениях маленьких горожан с Новым годом. А началась праздничная миссия с подопечных добровольческого центра «Медведь», который занимается безвозмездной помощью людям с инвалидностью.

— Слоган фонда «Помогать — просто!» под Новый год хочется изменить на «Радовать — просто!», — говорит Кузнецова Татьяна, руководитель PR-службы «МебельМаркт». — Среди подопечных добровольческого центра много детишек, и все они, конечно же, ждут новогоднего чуда. Организация уже на протяжении трех лет поздравляет ребят с Новым годом. В этом году мы с удовольствием поддержали волонтеров и дополнили сладкие подарки вкусными пряниками.

Более 100 детей с инвалидностью получили подарки

Более 100 детей, которых опекают волонтеры, получили подарки в Ярославле, Ростове Великом, Гаврилов-Яме и Переславле.

Но на этом чудеса не закончились. В начале недели «МебельМаркт» стал партнером социально значимой акции «От сердца к сердцу», проведенной в знак уважения настоящим героям 2020 года. Разумеется, речь идет о ярославских врачах. В больницу имени Семашко, где развернуты койки для пациентов с СOVID-19 и работает родильное отделение для мам, заболевших коронавирусом, были доставлены детские подарки.

ТЦ «МебельМаркт» стал партнером благотворительной акции «От сердца к сердцу»
Также «МебельМаркт» стал партнером социально значимой акции «От сердца к сердцу»
Детский подарки были доставлены и в больницу им. Семашко, где развернуты койки для пациентов с СOVID-19
Таким образом «МебельМаркт» благодарит врачей за самоотверженность, которую медики проявили в этом году
1 из 4
ТЦ «МебельМаркт» стал партнером благотворительной акции «От сердца к сердцу»

— Нам хотелось хоть как-то отблагодарить врачей, сражающихся с пандемией в «красной» зоне, — говорит руководитель проекта «МебельМаркт» Богдан Наталья. — Мы знаем, что дома всех ждут маленькие детки, которые вроде уже и привыкли к тому, что родители нужнее в больнице, но всё равно скучают и ждут. Надеемся, что эти 360 сладких подарков порадуют ребятишек накануне праздника.

«МебельМаркт» в будущем году станет уникальным пространством, где посетители смогут в комфортной обстановке подбирать интерьерные решения для своего дома. Для удобства ярославцев будут не только организованы фуд-зоны, детские уголки, коворкинги и сопутствующие услуги, но и продуманы тематические мастер-классы по дизайну интерьеров.

Мебельный центр будет работать по адресу: ул. Малая Пролетарская, 58.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем