СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Ярославской семье, у которой родилась тройня, дадут миллион на покупку квартиры
Ярославской семье, у которой родилась тройня, дадут миллион на покупку квартиры

Гость
26 апр 2018 в 12:03

Во всем одна показуха. Семьям где три ребёнка ничего, а тут вдруг все блага. В чем разница между рождкнными одновременно и с интервалом в три-четыре года???? Миронов расскажи

Кирилл
26 апр 2018 в 12:05

Многие семьи с детками нуждаются в собственном жилье. Кто им то поможет?

26 апр 2018 в 16:35

Чего-то я не понял о чём тут спор! Такое ощущение, что рожали вы исключительно чтобы деньги получить!

Гость
26 апр 2018 в 13:37

Дайте людям достойную работу! А так одна показуха на телевизор. Отсталая Россия и нищий народ, на фоне разворовывающих страну чиновников купающихся в роскоши.

Гость
26 апр 2018 в 13:12

это хорошо

Гость
26 апр 2018 в 13:11

Даже немного обидно, я в 15 году ушла в декрет, получала пособие по уходу 3300 руб. ежемесячно, а тут 65 000/3 = 21600 руб. на ребенка, плюс лям на квартиру, 46 500 единовременно, это не считая с работы... Почему на обычных людей с одним-двумя детьми всем пофиг? Мне пришлось на работу выйти когда ребенку 9 месяцев было, чтобы и жить хорошо и за ипотеку платить, и все сами, рожали осознанно и для себя, уже имея жилье, а некоторые рожают по несколько детей живя на съемной квартире и ждут помощи от государства и от жалостливых людей... (это не про данную семью).

Гость
27 апр 2018 в 12:12

Мне кажется надо на любого ребенка как минимум до трех лет платить по 21 000 рублей в месяц. так как родившая не работает, а денег мужа с нашими средними зп не хватает. И браки будут крепче.
Нужно в первую очередь поддерживать семьи с детьми. Они будущее (они налогоплательщики), а у нас все про пенсионеров (да им тоже нужна помощь-но объективно в нищете сейчас семьи с детьми). Поэтому и много разводов от неустроенности и нужны в элементарном.
Когда же наше правительство поймет, что главное не территория, ни недра, а население. Когда оно будет молодым, энергичным тогда все будет у государства хорошо.

Гость
27 апр 2018 в 12:24

А сечин 6 миллионов в день получает

Гость
27 апр 2018 в 12:23

Хоть не под проценты дали миллион? На милилион малосемейку не купишь

Гость
27 апр 2018 в 13:51

Фу какие же вы злые ..( мои знакомые за тройню трешку вообще то получили лет 7 назад , а тут..

Гость
27 апр 2018 в 15:16

Ну вы герои! Сразу трех!)) Пусть растут крепкие и здоровые! А злые языки всегда чесать будут, не слушайте!

Стас
28 апр 2018 в 13:24

Отсыпали денег - хорошо! Всем бы так с нефтяных прибылей. А Андрею Смирнову не стоит свой талант закапывать в семейную бытовуху, надо и другим бабам помочь с миллионом!

Гость
26 апр 2018 в 15:18

Да с чего вы взяли, что эта семья, хоть что то получит от государства? Везде говорят, что у них есть только ВОЗМОЖНОСТЬ. Да чтобы воспользоваться этой возможностью, я уверен, придется еще и в суд подавать. Вот такое наше государство и забота о людях. Да и вообще, в разных источниках, совершенно разная информация про семью, как будто это не одна семья, а несколько.

Гость
26 апр 2018 в 16:08

Поздравляю! Удачи Вам в воспитании детей. Что все такие злые-то. Трое детей - к тому, что выплачивают не мешало бы и предусмотреть помощь в обеспечении няней. И это было бы правильно

Гость
26 апр 2018 в 15:15

мечтает она, пусть и дальше мечтает. Нужно было мужика с баблом искать тогда, раз так денежки любит. А Вы деньги "олигархов" не считайте, свои зарабатывайте. Нормальный мужчина и без всякой лжеподдержки сможет семью поднять, а государство вам ничем не обязано! А то привыкли в стране побираться, с постоянными вытянутыми ручками стоять, да рот открывать и ждать, пока кусочек сам упадет. Налоги все равно платить Нам, и кусок хлеба к таким матерям падает из Наших карманов.