СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Родишь — поймешь: почему «яжематери» на своих форумах бесконечно обсуждают тугосерей, хочушек, годовасиков и кесарят
Родишь — поймешь: почему «яжематери» на своих форумах бесконечно обсуждают тугосерей, хочушек, годовасиков и кесарят

Гость
4 июня 2021 в 22:11

Мозги у них «размягчаются» от долгого «сидения» в 4-х стенах. Круг общения сужается до себе подобных.

Гость
5 июня 2021 в 06:08

Интересная статья, теперь смотрю на всех Яжематерей несколько иначе.

5 июня 2021 в 11:02

Действительно, было бы странно, если бы женщины разговаривали с детьми и о детях обычным языком. "Ты знаешь, дорогая, ребенок в возрасте 1 год должен обязательно какое то время ходить обнаженным, чтобы принять воздушную ванну."...Как аналогия, во время секса речь тоже отличается от обычной)

Гость
5 июня 2021 в 13:47

Девочки-умницы, рожайте, детишек растите и воспитывает. Не у всех это получается, не всем судьба детей даёт.....

Гость
5 июня 2021 в 09:00

Странно... женщины и раньше рожали, но такого размягчения мозга почему то не было...

Гость
4 июня 2021 в 18:27

даже комментариев нету

Гость
4 июня 2021 в 18:46

Всем мамочкам сил и терпения в их нелегком труде.

Гость
5 июня 2021 в 08:43

Даёшь яжематрям пособие по 20 тр в месяц до 7 лет ребёнку !!!! Но только на 1 ребёнка .

Гость
6 июня 2021 в 09:21

Не надо всех на один уровень ставить. Есть действительно тупые, но они тупые по своей природе, а не потому что в декрете. Наверное, они и пишут на форумах про тугосерь, голопопиков или как там в статье. Не знаю этих слов. Можно в декрете заниматься саморазвитием, получать ещё одно образование, учить языки, а не смотреть сериалы или бабушкам спихивать малышей. А с ребёнком говорят ква ква, мяу мяу потому что сначала он учится звукоподражанию, а потом словам. Ваш филолог пишет всем известные вещи.