СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации А вы бы так смогли? Как живет семья с тремя детьми, которая бросила все ради путешествия в автодоме
А вы бы так смогли? Как живет семья с тремя детьми, которая бросила все ради путешествия в автодоме

Гость
1 нояб 2021 в 05:26

Нет,.. я бы так не смог ! Это самые, что ни на есть БОМЖи .. И рассказывать прелести такого бродяжничества не стоит.. Детей жалко:..лишены нормального размеренного детства. Промышлять поиском в каждом селе "фриланса" (свободный работник).. это унизительно и бесперспективно. Ни одной представленной фотографии не завидно !! Но это лишь моё мнение..

Гость
1 нояб 2021 в 06:26

Очередные фрики. Детей зачем мучать?

Гость
1 нояб 2021 в 12:41

"В целом у нас всё как у всех: проснулись, умылись, приготовили, поели, а потом пошли гулять, работать, снимать и изучать" - вообще-то у всех еще душ утром и вечером.

Чудище поганое
1 нояб 2021 в 08:54

А потом будут канючить - государство нам должно ....

Гость
1 нояб 2021 в 02:06

Небезопасно посещать кавказские республики .

Гость
31 окт 2021 в 23:05

молодцы!!!

Гость
31 окт 2021 в 23:16

Ту-ту

Гость
31 окт 2021 в 23:22

Наверное их предки были цыгане или еще какие кочующие. Хотя не надо привязываться к какому то месту. Родина и родные края там где #епа в тепле.

Гость
1 нояб 2021 в 02:03

Родительских то прав ещё не лишили?

Гость
1 нояб 2021 в 07:53

Кто же вас гонит: судьбы ли решение ?..
Зависть ли тайная? Злоба ль открытая ?..
Или на вас тяготит преступление ?..
Или друзей клевета ядовитая ?..

Гость
1 нояб 2021 в 08:47

Что за постоянная агитация за Дагестан? Не поедем мы туда!

Гость
1 нояб 2021 в 08:46

Кто из ярославских журналистов писал подводку к статье в ВК?
"Знакомьтесь, это – супруги Михайловы Михайловых, "

Гость
1 нояб 2021 в 09:00

А машина сломается в каком-нибудь не подходящем месте - это серьёзные расходы, только отбуксировать её к месту ремонта. Так можно только, если есть денежная подушка на все случаи.

Гость
1 нояб 2021 в 09:06

Продать квартиру - купить тележку..и на Юга .. Перед этим надо было перечитать басню И.А.Крылова - Стрекоза и Муравей .

Гость
1 нояб 2021 в 09:51

есть наверное родственники с квартирой, где детей прописали, иначе б их не выписали на улицу, сами подумайте логически, что детей должны куда то прописать при продаже квартиры. Отсюда следует, что всё у них нормально). Молодцы!!! Дети на природе и путешествуют, а не сидят по квартирам .

Гость
1 нояб 2021 в 10:30

Пока дети в таком возрасте, то почему бы и нет. А потом они начнут задавать неудобные вопросы.