СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Богатый и безработный: откуда у многодетного отца вундеркиндов Евгения Теплякова ежемесячный заработок 200 тыс. рублей
Богатый и безработный: откуда у многодетного отца вундеркиндов Евгения Теплякова ежемесячный заработок 200 тыс. рублей

Гость
21 дек 2021 в 21:03

Дети не знают, что такое фрукты - им не покупают. Только бесплатные детские консервы. Девочка , наверное хочет побыстрее получить образование и начать работать, чтобы позволить себе чуть больше.

22 дек 2021 в 14:47

Стоп!А теперь стоп редакция!!!!!!если нет официального трудоустройства уважаемые то большинство пособий даже оформить не возможно!!!вы чо тут гоните???????

кроко
22 дек 2021 в 08:43

Дети выглядят счастливым остальное ерунда

Гость
21 дек 2021 в 19:57

Ситуация интересная,судить мы не в праве, у человека свой путь,не каждому дано и не каждый готов принять его долю,чтобы понять в чем суть...

Гость
22 дек 2021 в 07:45

Куда смотрит опека. 9 человек в однушке?

Гость
22 дек 2021 в 15:45

Если послушать, что говорит мама, то там ещё всё более запущено, о каких-то своих упущенных годах из-за несовершенства системы образования, девочку пытается по срокам поставить в рамки, когда ей надо определиться с профессией. Печально всё это.

Гость
21 дек 2021 в 20:09

Молодцы.

Виталик
22 дек 2021 в 13:55

Богатый? 200 рублей на 9 человек - это 22 рубля на одного. Учитывая, что они тратят 20 на еду и не покупают фрукты, это очень дико.

Зачем нужно рожать 9 детей и вместо всестороннего развития мучать их академическими знаниями, мне тоже непонятно.

Ни путешествий, ни еды, только натаскивание на непонятно насколько нужные знания. Вырастут невротические несчастливые дети, это очень печально.

22 дек 2021 в 14:55

Но конечно тут враньё чистой воды.айтишники тихорятся и правильно делают.

23 дек 2021 в 14:15

Сами понимаете, нет такой машины, в которую можно поставить семь автокресел и убедить детей сидеть тихо, — считает Евгений Тепляков…..Тепляков у меня их конечно не 7 но сидят тихо и мирно.воспитывать надо.меньше 20 у них на еду уходит на 9 чел.вы чо там воздухом питаетесь????бедные дети !

Гость
21 дек 2021 в 18:44

Завидуйте молча!))) Ну, своеобразные, зато дома, без заботушек!) И пусть, растят кучу девчонок, будущих матерей! И хорошо!

21 дек 2021 в 18:51

Это если кто ещё не понял, что Москва - не Россия, а лубок.

Гость
21 дек 2021 в 18:51

Все понимаю, как в 1-ке в 9 жить не понимаю. Физически места не хватит.

Гость
21 дек 2021 в 19:12

А зачем им памперсы? Можно многоразовыми пеленками обойтись. Государство их видите ли всем необходимым должно обеспечить. А он чем будет заниматься? Детей строгать? Так по любому перерыв 9 месяцев нужен. Как бы не уработался.

Инженер1
21 дек 2021 в 19:29

подработка точно есть..😂

Valentina
22 дек 2021 в 09:00

Удивительно, что им разрешили открыть в однокомнатной квартире семейный детский сад. Жилищные условия этого не позволяют. Вообще, папе бы надо работать, чтоб хотя бы квартиру нормальную купить!

Гость
22 дек 2021 в 12:39

"Теплякова сдавала предмет «введение в психологию». Она ответила неправильно и, расстроившись, выбежала из аудитории, не дождавшись результата" - психически неразвитая в силу возраста, не готовая к обучению по тем же причинам. " Папа ожидал девочку на посту охраны, но затем пытался прорваться, кричал и угрожал сотрудникам вуза." - психически нездоровый человек с явно выраженной манией.

Гость
23 дек 2021 в 11:15

Одна фраза : "Мы сэкономили ребёнку 10 лет жизни" всё объясняет. Если кто-то не понимает, то упс...

Гость
22 дек 2021 в 10:51

Папа якобы проникся восточной философией и решил, что не хочет жить так, как навязывает общество. Так зачем же так рьяно навязывать свои плоды обществу, детей, всё это напоказ. Ну идут вперёд программы, прекрасно, есть множество тем,которые ещё можно изучать. Вряд ли ребёнок сам загорелся идей ВУЗа в 9 лет. Вот про мальчика, который захотел китайский изучать - я понимаю, когда движение от ребёнка идёт. А так...Зачем, переделать общество под себя? Люди должны признать какой он гениальный? Или методику на вооружение взять всех детей в вуз в 9?

Гость
21 дек 2021 в 18:16

Все правильно, работа от слова раб. Пусть рабы и работают, за еду.

Гость
21 дек 2021 в 18:27

от работы дохнут пони

den